Сосницкая победила в опорном прыжке на ЧР, Спиридонова стала лучшей на брусьях - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Сосницкая победила в опорном прыжке на ЧР, Спиридонова стала лучшей на брусьях

МОСКВА, 6 апр - Р-Спорт. Алла Сосницкая одержала победу на чемпионате России по спортивной гимнастике в опорном прыжке, Дарья Спиридонова выиграла соревнования на брусьях.

Сосницкая набрала 14,500 балла, второе место заняла Мария Пасека (14,384), замкнула тройку Татьяна Набиева (13,867).

Спиридонова (14,733) в упражнениях на брусьях опередила Анну Родионову (14,467) и Сосницкую (14,200).

Мария Харенкова первенствовала в упражнениях на бревне, получив от судей 15,300 балла, Спиридонова (14,400) - вторая, Алия Мустафина (14,100) - третья.

В вольных упражнениях лучшей стала Полина Федорова (14,133), Сосницкая (14,033) - вторая, Кристина Горюнова (13,900) - третья.