Рейтинг@Mail.ru
Подмосковное "Динамо" выиграло Кубок России по мини-футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковное "Динамо" выиграло Кубок России по мини-футболу

Читать в
Подмосковное "Динамо" взяло верх над "Газпромом-Югрой" (Югорск) в ответном матче финала Кубка России по мини-футболу и завоевало трофей в восьмой раз.

ЩЕЛКОВО (Московская область), 9 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Подмосковное "Динамо" взяло верх над "Газпромом-Югрой" (Югорск) в ответном матче финала Кубка России по мини-футболу и завоевало трофей в восьмой раз.

Ответная встреча в Щелково завершилась со счетом 6:5 в пользу хозяев, в составе которых хет-трик оформил Фернандиньо, два гола забил Нандо, автором еще одного мяча стал Сирило. У гостей дублем отметился Данил Давыдов, по разу отличились Александр Копейкин, Эдер Лима и Нето.

Команды начали встречу очень осторожно, плотно и внимательно действуя в обороне, но первая же грубая ошибка "Югры" привела к выходу один на один, Фернандиньо не растерялся. На паркете шла абсолютно равная игра: команды поочередно владели преимуществом, что позволило им по разу огорчить друг друга до перерыва: сначала Давыдов счет сравнял, а под занавес стартовой 25-минутки все тот же Фернандиньо оформил дубль.

Заметно активнее начали футболисты "Газпрома-Югры" второй отрезок матча, динамовцы же, видимо, были к этому не особо готовы: к восьмой минуте команда из Югорска дважды огорчила вратаря "бело-голубых" Густаво - отличились Эдер Лима и Давыдов. После этого динамовцы мобилизовались, провели несколько опасных атак, но снова забили гости: Копейкин за 12 минут до финального свистка вывел свою команду вперед по итогам двухматчего противостояния.

"Бело-голубые" выпустили пятого полевого игрока вместо голкипера. И это принесло свои плоды: за две минуты до конца счет стал равным - 5:5. Динамовцам поспособствовало и удаление защитника "Газпром-Югры" Нето. В оставшееся время гостям, также снявшим вратаря, вырвать победу не удалось, более того, за семь секунда до свистка Фернандиньо и вовсе принес победу "бело-голубым". А уже после финального свистка футболисты "Газпром-Югры" активно предъявляли претензии судье.

В первой игре "Динамо" победило "Газпром-Югру" со счетом 3:2. "Бело-голубые" ранее выигрывали титул семь раз - в 2003, 2004, 2008, 2009, 2010, 2011 как "Динамо" (Москва) и в 2013 году.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Виннипег
    Колорадо
    1
    0
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала