Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Газпром-Югры" благодарен игрокам за футбол, показанный в игре с "Динамо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Газпром-Югры" благодарен игрокам за футбол, показанный в игре с "Динамо"

Читать в
Главный тренер мини-футбольного клуба "Газпром-Югра" из Югорска Кака заявил корреспонденту "Р-Спорт", что не имеет претензий к своим игрокам по финальному матчу Кубка России с подмосковным "Динамо", несмотря на поражение.

ЩЕЛКОВО (Московская область), 9 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Главный тренер мини-футбольного клуба "Газпром-Югра" из Югорска Кака заявил корреспонденту "Р-Спорт", что не имеет претензий к своим игрокам по финальному матчу Кубка России с подмосковным "Динамо", несмотря на поражение.

В среду "Динамо" обыграло "Газпром-Югру" в ответном финальном матче Кубка России - 6:5. За две минуты до конца встречи при счете 5:4 в пользу команды из Югорска был удален защитник гостей Нето. После окончания встречи футболисты "Газпром-Югры" начали разбираться с судьей, активнее всех был Нето. Первая встреча команд в Югорске тоже завершилась победой "бело-голубых" - 3:2.

"К футболистам у меня нет вообще никаких претензий, только слова благодарности. Они молодцы: полностью выложились, сыграли на высоком уровне, а с таким уровнем футбола, это для всех очевидно, мы можем в дальнейшем обыгрывать "Динамо". Я думаю, что в следующем матче с этим принципиальным соперником мы сыграем еще лучше", - сказал Кака.

Специалист остановился на теме судейства. "Есть игры, по которым можно сказать, что вопросов к судейству нет, а по этой игре так сказать нельзя. Безусловно, к арбитру есть вопросы, но в то же время я не могу сказать однозначно, что это было решающим моментом в этой встрече. И вовсе с этой темой должен разбираться не я, а руководство", - добавил Кака.

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС на полгода дисквалифицировал грузинского голкипера "Газпром-Югры" Звиада Купатадзе за то, что он по поддельным документам выступал в чемпионате России не в качестве легионера, имея в активе шесть матчей за сборную Грузии.

"Это огромная потеря! Это не только просто хороший игрок, но лидер команды вне поля. Но надо будет справляться без него, - заметил Кака. - Как так получилось? Это бюрократические вопросы, на которые я попросту не могу отвечать, это все к руководству". Президент "Газпром-Югры" Петр Созонов отказался комментировать эту ситуацию.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала