Выживает сильнейший: "Атлетико" и "Бавария" вышли в полуфинал Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Выживает сильнейший: "Атлетико" и "Бавария" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

В ночь со среды на четверг определились последние полуфиналисты Лиги чемпионов-2013/14: ими стали мюнхенская "Бавария", обыгравшая на своем поле "Манчестер Юнайтед" (3:1), и мадридский "Атлетико", сенсационно оставивший за бортом турнира "Барселону" (1:0). Самые яркие и увлекательные кадры четвертьфинальных встреч смотрите в нашей фотоленте.

1 из 16
© REUTERS / Juan Medina Футболисты "Атлетико" радуются победе над "Барселоной" в четвертьфинале Лиги чемпионов.
Футболисты Атлетико радуются победе над Барселоной в четвертьфинале Лиги чемпионов
2 из 16
© REUTERS / StringerНападающий "Атлетико" Коке забивает мяч в ворота "Барселоны".
Нападающий Атлетико Коке забивает мяч в ворота Барселоны
Нападающий "Атлетико" Коке забивает мяч в ворота "Барселоны".
3 из 16
© REUTERS / Sergio Perez Полузащитник "Атлетико" Жоао Миранда в борьбе с нападающим "Барселоны" Неймаром (слева направо).
Полузащитник Атлетико Жоао Миранда в борьбе с нападающим Барселоны Неймаром
4 из 16
© REUTERS / Juan MedinaФутболисты "Атлетико" Адриан Лопес и Коке радуются забитому мячу в ворота "Барселоны".
Футболисты Атлетико Адриан Лопес и Коке радуются забитому мячу в ворота Барселоны
5 из 16
© REUTERS / Juan Medina Нападающий "Барселоны" Лео Месси в матче против "Атлетико".
Нападающий Барселоны Лео Месси в матче против Атлетико
Нападающий "Барселоны" Лео Месси в матче против "Атлетико".
6 из 16
© REUTERS / Sergio PerezНападающий "Барселоны" Неймар (на первом плане) атакует ворота голкипера "Атлетико" Тибо Куртуа.
Нападающий Барселоны Неймар (на первом плане) атакует ворота голкипера Атлетико Тибо Куртуа
7 из 16
© REUTERS / Kai PfaffenbachВ другой четвертьфинальной встрече Лиги чемпионов футболисты мюнхенской "Баварии" на своем поле http://rsport.ru/football/20140410/742191162.html target=_blank>нанесли поражение
Футболисты Баварии Филипп Лам, Томас Мюллер, Тони Кроос и Марио Манджукич (слева направо) радуются забитому мячу в ворота Манчестер Юнайтед
8 из 16
© REUTERS / Kai Pfaffenbach Футболисты Баварии" благодарят друг друга после победы над "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Лиги чемпионов.
Футболисты Баварии благодарят друг друга после победы над Манчестер Юнайтед в четвертьфинале Лиги чемпионов
9 из 16
© REUTERS / Michael DalderЗащитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра радуется забитому мячу в ворота "Баварии".
Защитник Манчестер Юнайтед Патрис Эвра радуется забитому мячу в ворота Баварии
10 из 16
© REUTERS / Kai PfaffenbachНападающий "Баварии" Марио Манджукич (в центре) радуется забитому мячу в ворота "Манчестер Юнайтед".
Нападающий Баварии Марио Манджукич (в центре) радуется забитому мячу в ворота Манчестер Юнайтед
11 из 16
© REUTERS / Kai PfaffenbachПолузащитник "Баварии" Томас Мюллер (в центре) забивает мяч в ворота голкипера "Манчестер Юнайтед" Давида де Хеа.
Полузащитник Баварии Томас Мюллер (в центре) забивает мяч в ворота голкипера Манчестер Юнайтед Давида де Хеа
12 из 16
© REUTERS / Kai PfaffenbachПолузащитник "Баварии" Арьен Роббен (слева) в борьбе с защитником "Манчестер Юнайтед" Неманьей Видичем.
Полузащитник Баварии Арьен Роббен (слева) в борьбе с защитником Манчестер Юнайтед Неманьей Видичем
13 из 16
© REUTERS / Kai PfaffenbachНападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни и защитник "Баварии" Данте (слева направо).
Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни и защитник Баварии Данте
14 из 16
© REUTERS / Kai PfaffenbachГлавный тренер "Баварии" Пеп Гвардиола (слева) и полузащитник мюнхенской команды Арьен Роббен.
Главный тренер Баварии Пеп Гвардиола (слева) и полузащитник мюнхенской команды Арьен Роббен
15 из 16
© REUTERS / Michael Dalder"Манчестер Юнайтед" сосредоточит усилия на попадании в Лигу чемпионов сезона-2014/15, http://rsport.ru/football/20140410/742200319.html target=_blank>заявил
Главный тренер Манчестер Юнайтед Дэвид Мойес после поражения от Баварии в полуфинале Лиги чемпионов