Рейтинг@Mail.ru
Гунько неважно, какой гол забил ФК "Спартак" - "обязательный" или нет - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гунько неважно, какой гол забил ФК "Спартак" - "обязательный" или нет

Читать в
Главный тренер "Спартака" Дмитрий Гунько заявил, что ему неважно, был ли победный гол в ворота "Крыльев" "обязательным" с точки зрения тренера самарской команды Александра Цыганкова.

МОСКВА, 11 апр - Р-Спорт. Главный тренер "Спартака" Дмитрий Гунько заявил, что ему неважно, был ли победный гол в ворота "Крыльев" "обязательным" с точки зрения тренера самарской команды Александра Цыганкова.

Московский "Спартак" одержал первую победу в российской премьер-лиге после зимнего перерыва, обыграв в домашнем матче 25-го тура самарские "Крылья Советов" - 1:0. Единственный гол провел форвард "Спартака" Юра Мовсисян на 15-й минуте встречи после того, как последовала случайная скидка мяча одним из игроков соперника. На послематчевой пресс-конференции Цыганков назвал этот гол "необязательным".

"Нужно, наверное, было, чтобы залетел обязательный гол, когда мы выходили три в два и в быстрой ответной атаке. Пусть этот гол был необязательным, но мы его забили. Остальные не залетели, - сказал Гунько на пресс-конференции, отметив, что его команда закрепостилась в конце встречи из боязни пропустить гол. - Команда атаковала, имела моменты, и мяч не залетал в ворота, есть психологическое закрепощение не получить гол в свои ворота. У "Крыльев" вышел свежий нападающий, они начали бить вперед и команду отжали".

Также Гунько подчеркнул, что не обещал сразу дать шанс молодым футболистам "Спартака". "Я говорил на прошлой пресс-конференции, что в следующей игре в стартовом составе или на замену выйдут молодые (футболисты)? Меня спросили про (Владимира) Обухова, получит ли он шанс. Я сказал, что он в нашей обойме и что я надеюсь получит свой шанс. Вот все что я сказал на прошлой пресс-конференции"

Информацию о возможном присутствии на матче скаутов "Манчестер Юнайтед" Гунько прокомментировал следующим образом. "Надо, наверное, это спросить у них, если они были, то с какой целью посетили этот матч", - добавил он.

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Овертайм
    Даллас
    Сент-Луис
    1
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала