Невероятный Халк: хет-трик бразильца принес "Зениту" победу над "Краснодаром" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Невероятный Халк: хет-трик бразильца принес "Зениту" победу над "Краснодаром"

В субботу, 12 апреля, футболисты санкт-петербургского "Зенита" на своем поле крупно обыграли "Краснодар" - 4:1. Три мяча в ворота "быков" отправил бразильский форвард "сине-бело-голубых" Халк, еще одним голом отметился венесуэлец Саломон Рондон. Лучшие кадры матча - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВ субботу, 12 апреля, футболисты санкт-петербургского "Зенита" на своем поле http://rsport.ru/football/20140412/742693028.html target=_blank>крупно обыграли "Краснодар" - 4:1
Мигел Данни (справа) и Артур Енджейчик
1 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкТремя мячами отметился бразилец Халк, забивший на 21-й, 64-й и 90+3-й минуте.

На фото: форвард "Зенита" Халк.
Халк радуется голу
Тремя мячами отметился бразилец Халк, забивший на 21-й, 64-й и 90+3-й минуте.

2 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПервый мяч супернападающий "Зенита" забил мощным ударом со штрафного. Голкипер "Краснодара" Андрей Синицын успел подставить кулаки, но отразить мяч не сумел.

На фото: главный судья Алексей Еськов, нападающий "Зенита" Халк и полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин (слева направо).
Главный судья Алексей Еськов, Халк и Андрей Аршавин (слева направо)

3 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВо втором тайме краснодарцы сумели сравнять счет - точным ударом отметился Жуанзиньо.

На фото: футболисты "Краснодара" слева направо на первом плане: Ари и Жуанзиньо.
Футболисты Краснодара
Во втором тайме краснодарцы сумели сравнять счет - точным ударом отметился Жуанзиньо.

4 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкСпустя 10 с небольшим минут Халк после розыгрыша углового прострелил в район вратарской, где неудачно сыграл Калешин, срезав мяч в сетку ворот своей команды. Гол был засчитан Халку.

На фото: полузашитник "Зенита" Аксель Витсель (слева), защитник "сине-бело-голубых" Луиш Нету (справа) и главный судья Алексей Еськов.
Аксель Витсель (слева), Алексей Еськов и Луиш Нету

5 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкКонфликтная ситуация на поле в матче 25-го тура чемпионата России по футболу между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Зенит - Краснодар
6 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНа 81-й минуте Саломон Рондон четко сыграл на добивании, забив третий мяч "Зенита".

На фото: нападающий "Зенита" Хосе Саломон Рондон (слева) и защитник "Краснодара" Андреас Гранквист.
Хосе Саломон Рондон (слева) и Андреас Гранквист
На 81-й минуте Саломон Рондон четко сыграл на добивании, забив третий мяч "Зенита".

7 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкУже в компенсированное время Халк оформил хет-трик, доведя счет до разгромного.

На фото: футболисты "Зенита".
Футболисты Зенита радуются голу
Уже в компенсированное время Халк оформил хет-трик, доведя счет до разгромного.

8 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Зенит" (53 очка) благодаря этой победе вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата, но его еще может обойти московский "Локомотив" (51), который свой матч 25-го тура с махачкалинским "Анжи" проведет в воскресенье.

На фото: защитник "Зенита" Доменико Кришито (справа) и нападающий "Краснодара" Ари.