Рейтинг@Mail.ru
Анне Сидоровой было очень важно победить на чемпионате России по керлингу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анне Сидоровой было очень важно победить на чемпионате России по керлингу

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкАнна Сидорова (Россия) в матче кругового турнира между сборными командами России и Великобритании в соревнованиях по керлингу среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Анна Сидорова (Россия) в матче кругового турнира между сборными командами России и Великобритании в соревнованиях по керлингу среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Читать в
Скип команды Москва-1 Анна Сидорова заявила, что ей было важно победить на чемпионате России по керлингу для того, чтобы доказать, что москвички по праву представляют страну на международных соревнованиях.

МОСКВА, 14 апр - Р-Спорт. Скип команды Москва-1 Анна Сидорова заявила, что ей было важно победить на чемпионате России по керлингу для того, чтобы доказать, что москвички по праву представляют страну на международных соревнованиях.

В воскресенье в Сочи завершился чемпионат России по керлингу среди женщин, где победу одержала московская команда, ведомая скипом Сидоровой.

"Лично для меня победа на чемпионате России очень важна. Сезон был крайне тяжелым, со своими разочарованиями и победами. Мы понимали, что нам, москвичам, нужно в очередной раз доказать, что по праву представляем нашу страну на международных соревнованиях и по-прежнему являемся сильнейшими игроками своей страны", - сказал Сидорова, слова которой приводятся на официальном сайте Федерации керлинга России.

"Конечно, мы понимали, что в этом году выиграть будет еще сложнее, чем раньше. Не только потому, что у нас, в отличие от наших соперников, совсем не было возможности потренироваться командами, которыми мы выступаем на чемпионате России, но и потому что силы, честно говоря, и моральные и физические были на исходе, а играть нам предстояло 14 игр подряд, минимум по 2 игры в день", - добавил спортсменка.

На Олимпиаде в Сочи сборная России, за которую также выступала Сидорова, стала лишь девятой. "Очень волнительно снова выйти на поле олимпийской битвы. Но как только началась разминка перед игрой, я почувствовала радость и гордость, что мы сохранили лед и арену в тех же кондициях, что и на Олимпийских играх. Эта арена и лед - лучшие на сегодняшний день в России", - подчеркнула она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сан-Хосе
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    30
    60
  • Хоккей
    Перерыв
    Колорадо
    Рейнджерс
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала