Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Динамо" должны сыграть хорошо в дебютном матче Черчесова - эксперт - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Динамо" должны сыграть хорошо в дебютном матче Черчесова - эксперт

Читать в
Футболисты московского "Динамо" должны показать новому главному тренеру команды Станиславу Черчесову все, на что они способны, в матче с нижегородской "Волгой", считает бывший игрок "бело-голубых" Владимир Эштреков.

МОСКВА, 14 апр - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболисты московского "Динамо" должны показать новому главному тренеру команды Станиславу Черчесову все, на что они способны, в матче с нижегородской "Волгой", считает бывший игрок "бело-голубых" Владимир Эштреков.

В заключительном матче 25-го тура российской премьер-лиги динамовцы попробуют реабилитироваться за разгромное поражение от махачкалинского "Анжи" (0:4), после которого Черчесов сменил Дана Петреску у руля московского клуба.

"Как это обычно бывает, новый тренер - и где-то игроки должны себя показать, что они из себя представляют, - сказал Эштреков корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Игроки-то там хорошие. Сможет ли Черчесов встряхнуть команду? Не знаю, но в принципе, игроки и сами понимают, что последнюю игру они провели очень плохого качества, и не может быть двух таких игр подряд, так что должны сыграть хорошо".

Специалист уверен, что игра должна получиться зрелищной, поскольку идущее на пятом месте "Динамо" имеет реальный шанс приблизиться к лидерам, а "Волге" необходимо выбираться из зоны вылета.

"Новый тренер пришел, состав очень приличный, они должны постараться подойти поближе к лидерам. У "Волги" свои задачи, думаю, игра будет интересной: и одни, и вторые будут стараться забивать", - резюмировал Эштреков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала