Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты "Газпром-Югры" опасны в плей-офф и без Черемисина - Константинов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисты "Газпром-Югры" опасны в плей-офф и без Черемисина - Константинов

Читать в
Решение руководства волейбольного клуба "Газпром-Югра" расстаться с диагональным Алексеем Черемисиным незадолго до старта плей-офф не должно серьезно ослабить команду, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер "Губернии" Пламен Константинов.

КАЗАНЬ, 14 апр - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Решение руководства волейбольного клуба "Газпром-Югра" расстаться с диагональным Алексеем Черемисиным незадолго до старта плей-офф не должно серьезно ослабить команду, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер "Губернии" Пламен Константинов.

В дополнительном раунде плей-офф чемпионата России по волейболу нижегородцы сыграют с "Газпром-Югрой", первый матч серии до трех побед пройдет в Нижнем Новгороде 15 апреля. На днях стало известно о том, что клуб из Сургута разорвал отношения с Черемисиным "по причине утери доверия".

"В прошлом году мы уже играли с "Газпром-Югрой" в четвертьфинале, и этой весной они выглядят сильнее. Непростые будут матчи. Нужно будет посмотреть, как решится ситуация с диагональными после истории с Алексеем Черемисиным, который, безусловно, хороший игрок, но думаю, что замены на эту позицию у "Югры" есть. Тодор Алексиев может сыграть на этой позиции, плюс у них опытные доигровщики", - сказал Константинов по телефону.

"Не нужно думать, что эта история с Черемисиным негативно повлияет на наших соперников. Нам будет нелегко. Нужно очень осторожно смотреть на эти матчи, так как в этом четвертьфинале решается весь сезон. Нужно воспользоваться преимуществом домашней площадки и хорошо начать серию. В Сургуте точно не будет легко", - отметил тренер волжан.

Блокирующий "Газпром-Югры" Теодор Тодоров стал вторым в суперлиге по количеству результативных блоков за сезон.

"Я бы вообще сказал, что Сургут - это блокирующая команда. Это не только Тодоров, у них есть блокирующие на всех позициях. Это оружие, с которым нужно справиться в четвертьфинале. Они очень хорошо блокируют, и нужно четко разобрать по тактике, как против них играть. Чтобы воспользоваться всеми слабостями в линии блокирующих и лишить их главного оружия", - резюмировал Константинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала