Рейтинг@Mail.ru
"Флорида" выиграла лотерею и будет выбирать первой на драфте НХЛ 2014 года - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Флорида" выиграла лотерею и будет выбирать первой на драфте НХЛ 2014 года

© REUTERS / Rhona WiseХоккеисты "Флориды"
Хоккеисты Флориды
Читать в
Дзен
"Флорида Пантерз" стала победителем лотереи и получила право выбирать первой на драфте НХЛ 2014 года, сообщается на официальном сайте лиги.

МОСКВА, 16 апр - Р-Спорт. "Флорида Пантерз" стала победителем лотереи и получила право выбирать первой на драфте НХЛ 2014 года, сообщается на официальном сайте лиги.

Драфт-лотерея состоялась во вторник в офисе НХЛ в Торонто. Наилучшие шансы (25%) победить в ней были у "Баффало", который занял последнее 30-е место по итогам регулярного чемпионата. Однако в результате лотереи "Сейбрз" получили только второй драфт-пик, пропустив вперед "Флориду", занявшую 29-е место в "регулярке". "Пантерз" впервые за 20 лет будут выбирать первыми на драфте.

Полностью список топ-10 команд, которые будут первыми выбирать на драфте-2014, выглядит следующим образом:

1. "Флорида",

2. "Баффало",

3. "Эдмонтон",

4. "Калгари",

5. "Айлендерс",

6. "Ванкувер",

7. "Каролина",

8. "Торонто",

9. "Виннипег",

10. "Анахайм".

Церемония драфта-2014 пройдет с 27 по 28 июня в Филадельфии.

Фаворитами драфта по оценкам скаутского бюро НХЛ среди североамериканцев считаются форварды Самуэль Беннетт, Сэм Рэйнхарт и защитник Аарон Экблэд, среди европейцев - нападающие Каспери Капанен, Уильям Нюландер и Кевин Фиала.

Из представителей России наивысшее место в рейтинге среди полевых игроков занимает нападающий магнитогорского "Металлурга" Владислав Каменев, среди вратарей Илья Сорокин из новокузнецкого "Металлурга".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    1-й тайм
    Вальядолид
    Севилья
    0
    2
  • Футбол
    16.02 19:30
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.02 19:30
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
  • Футбол
    16.02 20:00
    Парма
    Рома
  • Футбол
    16.02 20:30
    Мальорка
    Лас-Пальмас
  • Футбол
    16.02 23:00
    Бетис
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    16.02 22:45
    Ювентус
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала