Рейтинг@Mail.ru
Лыжник Ретивых не хотел дальше тренироваться с Перевозчиковым - Вяльбе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лыжник Ретивых не хотел дальше тренироваться с Перевозчиковым - Вяльбе

Читать в
Победитель чемпионата мира среди юниоров Глеб Ретивых отказался тренироваться в дистанционной группе российской сборной под руководством Олега Перевозчикова, заявила президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

МОСКВА, 16 апр - Р-Спорт, Ирина Белозерова, Сергей Смышляев. Победитель чемпионата мира среди юниоров Глеб Ретивых отказался тренироваться в дистанционной группе российской сборной под руководством Олега Перевозчикова, заявила президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

Ретивых и Станислав Волженцев вошли в тренировочную группу Александра Легкова. После 22 апреля, в случае согласия немецкого физиотерапевта Изабель Кнауте работать с российскими лыжниками, группа будет тренироваться под руководством швейцарского тренера Рето Бургермайстера.

"Что касается Глеба, то он на грани того, что не попадает в сборную. Олег Перевозчиков не очень хотел его дальше тренировать. Глеб сам не очень хочет тренироваться в этой группе. Если с группой Легкова не получится, то тогда не знаю, какие у него будут шансы попасть в команду, потому что он даже не вошел в состав на Олимпийские игры. Хотя я о нем хорошего мнения. Думаю, что просто сейчас нужно переждать. Есть некий спад у спортсмена", - сказала Вяльбе журналистам.

Президент ФЛГР осторожно высказывается относительно будущего тренировочной группы Легкова. "Надеюсь, что Кнауте согласится продолжить работу. Волженцев сказал, что хочет с этой группой попробовать. Не уверена, что это долго будет. Стас очень специфичный, Саша тоже очень специфичный", - отметила Вяльбе.

Легков к Олимпийским играм-2014 готовился вместе с Ильей Черноусовым. Спортсмен по окончании сезона перешел на индивидуальную подготовку.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала