Рейтинг@Mail.ru
ФК "Ростов" не может упустить очередной шанс выйти в финал Кубка России - Белоус - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Ростов" не может упустить очередной шанс выйти в финал Кубка России - Белоус

Читать в
Футболисты "Ростова" не имеют права в домашнем матче с владивостокским "Лучом-Энергией" упустить очередную возможность выйти в финал Кубка России, заявил агентству "Р-Спорт" экс-генеральный директор донского клуба Юрий Белоус.

МОСКВА, 17 апр - Р-Спорт, Олег Богатов. Футболисты "Ростова" не имеют права в домашнем матче с владивостокским "Лучом-Энергией" упустить очередную возможность выйти в финал Кубка России, заявил агентству "Р-Спорт" экс-генеральный директор донского клуба Юрий Белоус.

Ростовчане и приморцы в четверг определят второго финалиста Кубка России. Первую путевку в среду завоевал "Краснодар", победивший в Москве ЦСКА - 1:0.

"Очевидно, что когда команда премьер-лиги принимает дома одного из лидеров первого дивизиона, ее шансы на победу значительно выше, - сказал по телефону Белоус. - Но в Кубке России мы знаем немало обратных примеров, когда успеха добивались команды низших лиг. "Луч-Энергия", конечно, постарается использовать возможность выйти в финал. Но "Ростов" в четвертый раз подряд выходит в полуфинал кубкового турнира и просто не имеет права не использовать свой шанс - это было бы большим упущением. И я надеюсь, что команда с Дона, за которую я переживаю, все же выйдет в финал".

В то же время специалист отметил, что шансы команд оценивает как равные. "Ростову" расслабляться просто нельзя, а надо подойти к игре со всей ответственностью", - добавил Белоус.

"И, кстати, считаю, в случае выхода в финал для "Ростова", лучшим соперником для команды был бы ЦСКА, а не рвущийся в еврокубки "Краснодар", - продолжил собеседник. - Но команда в последних турах играет очень достойно и стабильно, успешно выступая и дома, и на полях соперника. Если не брать, конечно, последний матч с "Тереком" (0:3), в котором не играли ни Стипе Плетикоса, ни Тимофей Калачев, ни ряд других лидеров команды".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала