Рейтинг@Mail.ru
Степень концентрации волейболисток "Омички" возрастет к полуфиналу - Терзич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Степень концентрации волейболисток "Омички" возрастет к полуфиналу - Терзич

Читать в
Концентрация волейболисток "Омички" существенно вырастет к старту полуфинальной серии чемпионата России, заявил главный тренер омской команды Зоран Терзич.

ОМСК, 23 апр - Р-Спорт, Антон Григорьев. Концентрация волейболисток "Омички" существенно вырастет к старту полуфинальной серии чемпионата России, заявил главный тренер омской команды Зоран Терзич.

В среду "Омичка" оформила выход в полуфинал чемпионата России, обыграв дома во втором матче четвертьфинала "Тюмень-ТюмГУ" со счетом 3-1 (25:21, 25:22, 23:25, 25:18). Серия завершилась со счетом 2-0 в пользу "омских кошек". В полуфинале "Омичка" сыграет с московским "Динамо".

"Наша концентрация в полуфинале обязана быть на высшем уровне, и она будет такой, - заявил Терзич на послематчевой пресс-конференции. - Если сравнивать с сегодняшним матчем, полуфинал будет игрой совершенно другого качества. Мы должны играть гораздо лучше, собраннее, если хотим победить. Настораживающих меня моментов перед полуфиналом почти нет, разве что концовка второго сета сегодня встревожила. Но я верю в свою команду и в успешный исход каждой нашей игры".

Главный тренер "Омички" признался, что матч сложился для его команды "очень трудно, поскольку все ожидали после первой победы в Тюмени, что мы легко выиграем во второй раз".

"И как раз такие матчи крайне непросто складываются, ведь все думают, что всё пройдет без проблем. Но мы сделали сегодня достаточно для победы. Мы только стартовали в плей-офф и сегодня уже были всеми мыслями в следующем раунде. Надеюсь, в конце сезона все увидят, как мы радуемся по-настоящему", - подчеркнул Терзич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала