Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

Суарес-Наварро победила Кербер во втором раунде турнира в Штутгарте

МОСКВА, 24 апр - Р-Спорт. Испанка Карла Суарес-Наварро вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Штутгарте (Германия), призовой фонд которого составляет 710 тысяч долларов.

В четверг в матче второго круга испанская теннисистка со счетом 7:5, 6:4 нанесла поражение четвертой ракетке турнира немке Ангелике Кербер. Поединок продолжался 1 час 43 минуты.

Счет личных встреч соперниц стал равным - 2-2.

В четвертьфинале Суарес-Наварро сыграет с итальянкой Сарой Эррани (8), которая оказалась сильнее эстонки Кайи Канепи - 6:3, 6:3.