Рейтинг@Mail.ru
Россияне по многим параметрам не уступили кубинцам в матче WSB - тренер боксеров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Россияне по многим параметрам не уступили кубинцам в матче WSB - тренер боксеров

Читать в
Спортсмены сборной России в ключевых аспектах не уступили лидеру мирового бокса команде Кубы в первой полуфинальной встрече Всемирной серии бокса (WSB), прошедшей в четверг в Москве, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России Эдуард Кравцов.

МОСКВА, 25 апр - Р-Спорт, Олег Богатов. Спортсмены сборной России в ключевых аспектах не уступили лидеру мирового бокса команде Кубы в первой полуфинальной встрече Всемирной серии бокса (WSB), прошедшей в четверг в Москве, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России Эдуард Кравцов.

Россияне в Москве проиграли кубинцам со счетом 2-3, ответный матч пройдет 2 мая в Гаване. Вторую путевку в финал WSB разыграют сборные Казахстана и Азербайджана.

"Результатом матча я, конечно, недоволен, но отмечу, что в функциональной и физической подготовке мы кубинцам практически не уступали, - сказал Кравцов. - Но пока мы проигрываем в классе. Если говорить об отдельных боксерах, то Владимир Никитин (весовая категория до 56 кг) стабильно отбоксировал в своей привычной манере, в целом выполнив установку тренеров. Возможно, ему не хватало длинных комбинаций, но, с другой стороны, может быть, сегодня они и не были нужны - бой шел в нужном ключе. А Артем Чеботарев (75) довольно уверенно выиграл бой, но сорвал пятый раунд, ввязавшись в ненужные размены".

Говоря о поражении Бэлика Галанова (49), специалист отметил: "Наш боксер в технико-тактических аспектах практически не уступал сопернику, но проигрывал в физическом плане. И поэтому преимущество кубинца зрительно казалось более убедительным".

"Максим Дадашев (64) провел хороший бой с лучшим боксером мира, - продолжил собеседник агентства. - Да, были некоторые провалы, но в то же время он классно действовал в отдельных эпизодах. Женя Тищенко (91) сегодня боксировал с сильнейшим боксером мира, хорошо провел первый раунд, а во втором пропустил очень сильный удар. Но не сломался, не потерял голову и в четвертом-пятом раундах грамотно отработал по измененному нами тактическому плану. Я считаю, что Женя растет, постепенно во всем добавляет, и на него мы можем делать определенную ставку на Олимпиаде".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    1
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала