Рейтинг@Mail.ru
ФК "Томь" досадно не выиграть у "Урала", но счет матча по игре - Баскаков - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Томь" досадно не выиграть у "Урала", но счет матча по игре - Баскаков

Читать в
Футболисты "Томи" испытывают досаду из-за того, что не смогли победить екатеринбургский "Урал" в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги, но итоговый ничейный результат справедлив, считает главный тренер томичей Василий Баскаков.

МОСКВА, 26 апр - Р-Спорт. Футболисты "Томи" испытывают досаду из-за того, что не смогли победить екатеринбургский "Урал" в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги, но итоговый ничейный результат справедлив, считает главный тренер томичей Василий Баскаков.

Матч между "Томью" и "Уралом", прошедший в субботу в Екатеринбурге, закончился со счетом 0:0. Спартак Гогниев мог принести хозяевам победу, но его удар с пенальти на 75-й минуте отразил вратарь томичей Илья Чебану.

"Как предполагали, игра тяжелой получилась, - заявил Баскаков клубной пресс-службе. - Думаю, ни "Уралу", ни нам эта ничья дивидендов не принесла. Что касается самой игры, отчасти нам повезло, что пенальти отразил вратарь. Во втором тайме у Нехайчика неплохой удар был, но Заболотный выручил. В целом, думаю, по игре счет, хотя досада некоторая есть, что не выиграли. Показалось, что мы в атаке более агрессивно и остро действовали, но нам не хватает забитых мячей".

Из-за сильной метели, бушующей в регионе, начало матча было отложено на час. Баскаков после игры заявил, что не знает, кем принималось решение о проведении встречи.

"Я не знаю, как у нас принимаются решения. У нас приняли решение, мы приехали на базу, предыгровую (тренировку) провели, нам сказали: "Летите в Пермь играть с "Краснодаром". В этой ситуации тоже не знаю, как принималось решение. Мы вылетали чартером на игру, не предполагая, какая здесь погода. Была задержка. Провели тренировку предыгровую на базе. Переночевали, утром вылетели. Утром посмотрели поле. Комиссия принимала поле, сказали, что оно пригодно, поэтому мы и играли на этом поле", - отметил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала