Рейтинг@Mail.ru
Барбашев обладает лучшими лидерскими качествами перед драфтом НХЛ - Баттон - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Барбашев обладает лучшими лидерскими качествами перед драфтом НХЛ - Баттон

Читать в
Российский форвард Иван Барбашев является одним из лучших хоккеистов в плане лидерских качеств перед ближайшим драфтом НХЛ, считает канадский эксперт Крэйг Баттон.

МОСКВА, 1 мая - Р-Спорт, Роман Соловьев. Российский форвард Иван Барбашев является одним из лучших хоккеистов в плане лидерских качеств перед ближайшим драфтом НХЛ, считает канадский эксперт Крэйг Баттон.

По рейтингам скаутских агентств Барбашев должен быть выбран в первой двадцатке драфта НХЛ, который пройдет в июне в Филадельфии.

"Такого хоккеиста, как Барбашев, вы можете поставить в любую ситуацию во время матча, и он сможет найти выход и выдать максимальную пользу для команды. Он самый сильный игрок по лидерским качествам на этом драфте, он настоящий лидер", - сказал Баттон агентству "Р-Спорт".

Также, по мнению скаутов, в первом раунде могут быть выбраны еще два россиянина - Никита Щербак и Николай Голдобин. "Щербак - очень уникальный игрок, который в этом году сделал невероятный шаг вперед. Для него нужно найти правильного центрфорварда и тогда он сможет забивать много, - продолжил Баттон. - Голдобин мне напоминает Алекса Тэнгуэй. У него хорошие руки, люди говорят, что, может, он не так хорошо катается, но игра идет всегда по-разному, когда-то нужно действовать медленно, а когда-то быстро. Ник видит площадку, и он настоящий плеймейкер".

Также эксперт вспомнил еще одного российского игрока, который ему запомнился. "У вас еще есть такой защитник Влад Гавриков, который родился в конце 1995 года. Физически крепкий парень, который чем-то похож на Алексея Емелина. Он заставляет соперников бояться, и он делает силовые приемы не просто так, а чтобы завладеть шайбой", - добавил Баттон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    1
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    42
    32
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала