Рейтинг@Mail.ru
Российские хоккеисты с каждым днем всё лучше понимают тактику Знарка - Плотников - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Российские хоккеисты с каждым днем всё лучше понимают тактику Знарка - Плотников

Читать в
Игроки сборной России по хоккею с каждым днем подготовки к чемпионату мира-2014 всё лучше понимают тактику, которую внедряет в команду главный тренер Олег Знарок, заявил нападающий сборной и ярославского "Локомотива" Сергей Плотников.

СТОКГОЛЬМ, 2 мая - Р-Спорт, Алена Шилова. Игроки сборной России по хоккею с каждым днем подготовки к чемпионату мира-2014 всё лучше понимают тактику, которую внедряет в команду главный тренер Олег Знарок, заявил нападающий сборной и ярославского "Локомотива" Сергей Плотников.

Сборная России в четверг проиграла вынесенный матч шведского этапа Евротура в Хельсинки команде Финляндии со счетом 1:2. В пятницу россияне провели тренировку уже в Стокгольме. Плотников признал, что движение у сборной России в игре с финнами пока было не очень хорошее.

"Надеюсь, что оно будет, все постепенно наладится. Сборная России движется вперед. С каждым днем всё больше понимаем тактику. Думаю, что будет лучше. На данный момент у нас идет планомерная подготовка к чемпионату мира, мы идем именно к началу турнира", - сказал Плотников журналистам.

В первом звене на заключительном этапе Евротура Плотников играет в первом звене с Александром Овечкиным и Вадимом Шипачевым. "Не ждал, что буду играть в первом звене, и вообще на эту тему не думал. У меня такое отношение - куда поставят, там и буду играть, - сказал он. - Но надо оправдывать доверие, надо забивать. В матче с финнами мы создали много моментов, которые нужно было реализовывать. Если бы реализовали, тогда сыграли бы хорошо, а так пока неудовлетворительно".

Перестраиваться после "Локомотива" форварду особо не пришлось. "В тот же хоккей играю. Могу и побороться за шайбу, и в середине отдать передачу. Овечкин? Только хорошие впечатления. Мне со всеми ребятами играть было хорошо, у нас все мастера", - добавил он.

Второй матч Шведских игр сборная России сыграет 3 мая с командой Чехии. "Я знаю, как играют чехи даже по игре со "Львом" в плей-офф, так что сюрпризов никаких не будет. Сыграть против (Яромира) Ягра? Я играл против него, так что, ничего нового не будет", - заключил Плотников.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала