Рейтинг@Mail.ru
"Цмоки-Минск" стал шестикратным чемпионом Белоруссии по баскетболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Цмоки-Минск" стал шестикратным чемпионом Белоруссии по баскетболу

Читать в
Дзен
Белорусский баскетбольный клуб "Цмоки-Минск" победил "Гродно-93" в четвертом матче финальной серии плей-офф и завоевал титул чемпиона страны-2013/14.

МОСКВА, 8 мая - Р-Спорт. Белорусский баскетбольный клуб "Цмоки-Минск" победил "Гродно-93" в четвертом матче финальной серии плей-офф и завоевал титул чемпиона страны-2013/14.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Гродно, завершилась победой гостей со счетом 78:68 (19:25, 20:10, 23:15, 16:18). Счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу столичной команды. Самыми результативными игроками в составе столичного клуба стали Виталий Лютыч (16 очков), Бранко Миркович и Алексей Лашкевич (по 15). У хозяев площадки выделялись Игорь Конюшенко (17), Константин Ефремов и Вячеслав Корж (по 10).

"Цмоки-Минск" стал шестикратным чемпионом Белоруссии, выиграв все титулы подряд начиная с сезона-2008/09.

"Цмоки-Минск" с сезона-2010/11 выступает в Единой лиге ВТБ, являясь единственным представителем Белоруссии. В текущем розыгрыше по итогам регулярного чемпионата минский клуб занял 9-е место в группе В и не смог выйти в плей-офф.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Северсталь
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Витязь
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Куньлунь Ред Стар
    2
    5
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Монца
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Витория Гимарайнш
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала