Рейтинг@Mail.ru
Победы московского "Спартака" еще впереди, уверен Артем Дзюба - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победы московского "Спартака" еще впереди, уверен Артем Дзюба

Читать в
Нападающий "Ростова" Артем Дзюба, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", после победы в Кубке России заявил, что у "красно-белых" все большие победы еще впереди.

КАСПИЙСК, 8 мая - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Нападающий "Ростова" Артем Дзюба, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", после победы в Кубке России заявил, что у "красно-белых" все большие победы еще впереди.

Футболисты "Ростова" в серии пенальти обыграли "Краснодар" в финальном матче Кубка России-2013/14 со счетом 6:5. Победный удар на счету Игора Лоло.

"Как раз уже поговорили на эту тему со Стипе (Плетикосой), он тоже удивляется: столько играл в "Спартаке", но и близко такого не было, - ответил Дзюба на вопрос, почему в "Спартаке" не получалось брать титулов. - Не знаю, в чем дело, но думаю, у "Спартака" победы тоже впереди. Великие победы. Просто там должна нормализоваться атмосфера".

"Мелочей в футболе не бывает. Не должно быть деления на русских и иностранцев и так далее. Все должны друг за друга биться. А там часто было так, что одни - челядь, другие - неприкасаемые", - добавил футболист.

Отвечая на вопрос, есть ли шансы у "Спартака" попасть в еврокубки, Дзюба подчеркнул: "Все в руках "красно-белых". Нужно обыгрывать "Амкар" и "Динамо". Но должен сказать, что мне очень жаль "Краснодар". За несколько лет клуб проделал такой путь, создали такой клуб. Надеюсь, они тоже попадут в Лигу Европы", - отметил нападающий.

По словам Дзюбы, во время матча он не задумывался о присутствии на матче главного тренера сборной России Фабио Капелло. "Я знал об этом, видел его. Но все мысли были о том, чтобы взять трофей. Не до сборной было. Не до конца пока осознаю, что произошло. Ясно только, что мы сотворили историю "Ростова". А дон Фабио пусть думает", - подытожил Дзюба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала