Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по хоккею не сможет играть в три центрфорварда на ЧМ - Знарок - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сборная России по хоккею не сможет играть в три центрфорварда на ЧМ - Знарок

Читать в
Потеря центрфорварда Андрея Локтионова создает серьезную проблему, поскольку сборная России по хоккею не сможет играть на чемпионате мира в три центрфорварда, заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.

МИНСК, 9 мая - Р-Спорт, Александр Рогулев. Потеря центрфорварда Андрея Локтионова создает серьезную проблему, поскольку сборная России по хоккею не сможет играть на чемпионате мира в три центрфорварда, заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.

Локтионов получил травму в первом матче сборной России на чемпионате мира. Уже известно, что нападающий не сыграет на турнире.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи >>>

"Наша единственная проблема сейчас - центральный нападающий. Нам деваться некуда, мы не сможем играть в три центрфорварда, - заявил Знарок журналистам. - Вот видите, мы хотели немного сил сэкономить, а получилось, что у нас первый период (Вадим) Шипачев играл в двух звеньях, потом (Виктор) Тихонов, а в третьем (Александр) Овечкин. Дальше финны и американцы на следующий день, у нас не остается времени для отдыха".

При этом Знарок не отрицает приглашения в команду форварда "Питтсбурга" Евгения Малкина. "Я, конечно, надеюсь, что освободится Малкин, но они же сейчас ведут в серии (в плей-офф НХЛ). Как тут можно серьезно надеяться?", - заметил тренер.

"Поставить в "центр" (Виктора) Тихонова или (Евгения) Кузнецова? Я согласен, но тогда, если мы заявим Илью Зубова, ему придется играть на фланге, - продолжил Знарок. - И что лучше - центрфорвард, играющий на фланге, или "край", который играет в центре? Перевести в центр Тихонова или Кузнецова и дозаявить (Сергея) Калинина? Вот, тоже есть вариант, спасибо".

Знарок заявил, что сборная России не замечает каких-либо проблем с бытом. "Конечно, заводит, когда полный стадион болеет за тебя. Играем практически как дома. Быт? На быт пока никто не жалуется. Работаем. Не знаю, как это было раньше, но мы стараемся не обращать внимания на отель, лед или что-то еще. Работа есть работа", - констатировал специалист.

Фотографии матча Швейцария - Россия >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала