Рейтинг@Mail.ru
ПБК ЦСКА не должен допустить такой игры, как с "Локо", в Евролиге - Воронцевич - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ПБК ЦСКА не должен допустить такой игры, как с "Локо", в Евролиге - Воронцевич

Читать в
Баскетболисты московского ЦСКА не должны допустить в "Финале четырех" Евролиги такой игры, как в двух домашних матчах серии плей-офф Единой лиги ВТБ с краснодарским "Локомотивом-Кубанью", заявил форвард армейцев Андрей Воронцевич.

МОСКВА, 10 мая - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Баскетболисты московского ЦСКА не должны допустить в "Финале четырех" Евролиги такой игры, как в двух домашних матчах серии плей-офф Единой лиги ВТБ с краснодарским "Локомотивом-Кубанью", заявил форвард армейцев Андрей Воронцевич.

В субботу "Локомотив-Кубань" выиграл у ЦСКА во втором гостевом матче серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ со счетом 81:66. "Финал четырех" пройдет в Милане с 16 по 18 мая. Третий и четвертый матчи серии Лиги ВТБ пройдут в Краснодаре 22 и 23 мая.

"С такой игрой будет тяжело в "Финале четырех". Мне показалось, что наши ребята перенастроились или думают уже о следующих играх в Милане. Ребята как будто без эмоций, пустые бегают. Нужно понимать, что нельзя допустить такую игру в "Финале четырех", да и с "Локомотивом" это недопустимо", - сказал Воронцевич журналистам.

Баскетболист отметил, что сейчас игрокам ЦСКА "нужен какой-то всплеск эмоций". "Хочется и себе, и ребятам пожелать как можно скорее эмоционально восстановиться, найти экстрамотивацию, переключиться сейчас - в кино сходить, в парке погулять. По мне, так эти поражения и есть мотивация. "Локомотив" проехался по нам. Всем нужно сделать выводы из этих двух поражений", - продолжил он.

По мнению Воронцевича, армейцы "повторили сценарий первой игры и допустили те же ошибки". "Мы перестали играть командно. Где-то мы не забивали из-под кольца, соперник в свою очередь в отрыве набирал легкие мячи. (Маркус) Уильямс у них сегодня с отличным процентом бил. Прежде всего мы позволили это своей не столь сильной защитой", - продолжил он.

Второй матч из-за травмы, полученной в первой игре, пропустил разыгрывающий ЦСКА Аарон Джексон. Отвечая на вопрос, не стало ли это причиной неудачи в организации атаки, Воронцевич сказал: "В сравнении с "Локомотивом" у нас более умные комбинации, у них абсолютно простой баскетбол, но эффективный. Плюс экстрамотивация против ЦСКА. Джереми Парго сегодня отдал пять ассистов. Конечно, хочется пожелать Джексону физического восстановления, а Милошу Теодосичу - морального".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    50
    40
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала