"Сибиряк" победил "Тюмень" и вышел в полуфинал чемпионата России по мини-футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

МОСКВА, 11 мая - Р-Спорт. Новосибирский "Сибиряк" одержал победу над "Тюменью" в решающем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу и вышел в полуфинал турнира.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Тюмени, завершилась со счетом 6:2. В составе гостей хет-трик сделал Сергей Покотыло (9-я, 13-я, и 27-я минуты), по одному голу забили Ришат Котляров (15), Дарлан (19) и Николай Канивец (48). У хозяев отличились Николай Переверзев (21) и Андрей Батырев (45).

Счет в серии до трех побед стал 3-2 в пользу "Сибиряка".