Рейтинг@Mail.ru
Впереди планеты всей: волейболистки казанского "Динамо" - победители клубного ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Впереди планеты всей: волейболистки казанского "Динамо" - победители клубного ЧМ

Читать в

В воскресенье, 11 мая, волейболистки казанского "Динамо" выиграли клубный чемпионат мира. Яркие кадры с игры и церемонии награждения смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкВолейболистки казанского "Динамо" обыграли бразильский "Молико" и стали победительницами клубного чемпионата мира, который проходил в Цюрихе (Швейцария).

На фото: диагональная казанского "Динамо" Екатерина Гамова (справа) в финальном матче клубного чемпионата мира по волейболу между ВК "Молико Озаску" (Озаску) и ВК "Динамо" (Казань).
Екатерина Гамова (справа)
Волейболистки казанского "Динамо" обыграли бразильский "Молико" и стали победительницами клубного чемпионата мира, который проходил в Цюрихе (Швейцария).

На фото: диагональная казанского "Динамо" Екатерина Гамова (справа) в финальном матче клубного чемпионата мира по волейболу между ВК "Молико Озаску" (Озаску) и ВК "Динамо" (Казань).
1 из 12
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкФинальная встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом http://rsport.ru/volleyball/20140511/745293927.html target=_blank>3-0 (25:11, 25:16, 27:25)
Волейболистки казанского Динамо
Финальная встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом http://rsport.ru/volleyball/20140511/745293927.html target=_blank>3-0 (25:11, 25:16, 27:25)
2 из 12
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкДиагональная "Динамо" Екатерина Гамова в финальном матче набрала 24 очка.

На фото: Екатерина Гамова.
Екатерина Гамова
Диагональная "Динамо" Екатерина Гамова в финальном матче набрала 24 очка.

На фото: Екатерина Гамова.
3 из 12
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкВолейболистки казанского "Динамо" Антонелла Дель Коре, Екатерина Уланова, Регина Мороз и Джордар Ларсон (слева направо).
Волейболистки казанского Динамо Антонелла Дель Коре, Екатерина Уланова, Регина Мороз и Джордар Ларсон (слева направо)
Волейболистки казанского "Динамо" Антонелла Дель Коре, Екатерина Уланова, Регина Мороз и Джордар Ларсон (слева направо).
4 из 12
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкЖенский клубный чемпионат мира проводился в восьмой раз, впервые в истории его победителем стал российский клуб.

На фото: волейболистки казанского "Динамо" Джордан Ларсон, Регина Мороз и Евгения Старцева (слева направо).
Волейболистки казанского Динамо Джордан Ларсон, Регина Мороз и Евгения Старцева (слева направо)
Женский клубный чемпионат мира проводился в восьмой раз, впервые в истории его победителем стал российский клуб.

На фото: волейболистки казанского "Динамо" Джордан Ларсон, Регина Мороз и Евгения Старцева (слева направо).
5 из 12
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкВолейболистки "Молико Озаску" после финального матча клубного чемпионата мира между ВК "Молико Озаску" (Озаску) и ВК "Динамо" (Казань).
Волейболистки Молико
Волейболистки "Молико Озаску" после финального матча клубного чемпионата мира между ВК "Молико Озаску" (Озаску) и ВК "Динамо" (Казань).
6 из 12
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкВолейболистки казанского "Динамо" после победы в финальном матче клубного чемпионата мира между ВК "Молико Озаску" (Озаску) и ВК "Динамо" (Казань). Слева направо: Дарья Россамахина, Мария Попова, Джордан Ларсон, Екатерина Гамова, Евгения Старцева и Екатерина Уланова.
Волейболистки казанского Динамо
Волейболистки казанского "Динамо" после победы в финальном матче клубного чемпионата мира между ВК "Молико Озаску" (Озаску) и ВК "Динамо" (Казань). Слева направо: Дарья Россамахина, Мария Попова, Джордан Ларсон, Екатерина Гамова, Евгения Старцева и Екатерина Уланова.
7 из 12
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкЕкатерина Гамова была признана самым ценным игроком (MVP) клубного чемпионата мира.

На фото: Екатерина Гамова.
Екатерина Гамова
Екатерина Гамова была признана самым ценным игроком (MVP) клубного чемпионата мира.

На фото: Екатерина Гамова.
8 из 12
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкГамова также была названа лучшей диагональной турнира. Либеро "Динамо" Екатерина Уланова признана лучшей в своем амплуа, среди центральных блокирующих отмечена Регина Мороз.

На фото: команда казанского "Динамо" после победы в финальном матче клубного чемпионата мира по волейболу между.
Волейболистки казанского Динамо
Гамова также была названа лучшей диагональной турнира. Либеро "Динамо" Екатерина Уланова признана лучшей в своем амплуа, среди центральных блокирующих отмечена Регина Мороз.

На фото: команда казанского "Динамо" после победы в финальном матче клубного чемпионата мира по волейболу между.
9 из 12
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкДоигровщица "Динамо" Джордан Ларсон отметила, что "было действительно важно", чтобы "бело-голубые" "могли следовать игровому плану". "Я думаю, что это большой успех для нашего клуба, поскольку это первый случай, когда российская команда смогла выиграть этот турнир. Тем не менее, мы должны уже сейчас готовиться к финальному матчу российской суперлиги в Подмосковье", - http://rsport.ru/volleyball/20140512/745363797.html target=_blank>заявила волейболистка
Волейболистки казанского Динамо Мария Бородакова (слева) и Джордан Ларсон
Доигровщица "Динамо" Джордан Ларсон отметила, что "было действительно важно", чтобы "бело-голубые" "могли следовать игровому плану". "Я думаю, что это большой успех для нашего клуба, поскольку это первый случай, когда российская команда смогла выиграть этот турнир. Тем не менее, мы должны уже сейчас готовиться к финальному матчу российской суперлиги в Подмосковье", - http://rsport.ru/volleyball/20140512/745363797.html target=_blank>заявила волейболистка
10 из 12
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанк"Нам было и очень сложно, и очень интересно. Мы не играли с европейскими командами, одна встреча была с японками и три с бразильянками. Думаю, три победы "Динамо" над бразильскими командами говорят сами за себя. Мы очень рады, мы очень счастливы", - http://rsport.ru/volleyball/20140511/745332777.html target=_blank> заявил агентству "Р-Спорт" директор татарстанского клуба Сергей Чернышов
Волейболистки казанского Екатерина Гамова (слева) и Мария Бородакова
"Нам было и очень сложно, и очень интересно. Мы не играли с европейскими командами, одна встреча была с японками и три с бразильянками. Думаю, три победы "Динамо" над бразильскими командами говорят сами за себя. Мы очень рады, мы очень счастливы", - http://rsport.ru/volleyball/20140511/745332777.html target=_blank> заявил агентству "Р-Спорт" директор татарстанского клуба Сергей Чернышов
11 из 12
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанк"Динамо" одержало очень уверенную победу. Сыграло надежно и победило закономерно. Не играла Мария Бородакова, вместо которой вышла Ирина Малькова, но все было здорово. В третьей партии была проблема - очковый баланс в конце, но все закончила (Екатерина) Гамова. Поздравляю команду. Теперь она лучшая не только в Европе, но и в мире. Поздравляю весь коллектив", - http://rsport.ru/volleyball/20140511/745308076.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер "Заречья" Вадим Панков
Диагональная казанского Динамо Екатерина Гамова
"Динамо" одержало очень уверенную победу. Сыграло надежно и победило закономерно. Не играла Мария Бородакова, вместо которой вышла Ирина Малькова, но все было здорово. В третьей партии была проблема - очковый баланс в конце, но все закончила (Екатерина) Гамова. Поздравляю команду. Теперь она лучшая не только в Европе, но и в мире. Поздравляю весь коллектив", - http://rsport.ru/volleyball/20140511/745308076.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер "Заречья" Вадим Панков
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    606
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала