Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" провел основательную подготовку к матчу с "Зенитом" - Черчесов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" провел основательную подготовку к матчу с "Зенитом" - Черчесов

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Динамо" радуются забитому голу в ворота "Зенита"
Футболисты московского Динамо радуются забитому голу в ворота Зенита
Читать в
Футболисты московского "Динамо" провели основательную подготовку к матчу с петербургским "Зенитом", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер "бело-голубых Станислав Черчесов.

МОСКВА, 12 мая - Р-Спорт, Феликс Загребной. Футболисты московского "Динамо" провели основательную подготовку к матчу с петербургским "Зенитом", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер "бело-голубых Станислав Черчесов.

Встреча 29-го тура чемпионата России, которая состоялась в воскресенье, была прервана в конце второго тайма при счете 4:2 в пользу "Динамо" после прорыва болельщиков на поле стадиона "Петровский". Решение о результате матча и иных санкциях на заседании в среду примет Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС).

"Игра была хорошего уровня. Первые 15 минут мы входили в игру, за что и поплатились (пропущенным голом). После этого мы начали делать то, что планировали. Во второй тайме команда полностью выполнила установку. Гол, забитый со стандарта (при счете 1:1), по большому счету, был наигран. При счете 2:1 (в пользу "Динамо") "Зенит" занервничал, а мы смотрелись хорошо как физически, так и психологически. Мы всю неделю основательно готовились к этой встрече", - сказал Черчесов по телефону.

Говоря о матче последнего тура чемпионата России с московским "Спартаком", Черчесов отметил, что его команде необходима победа для того, чтобы остаться на четвертом месте в турнирной таблице и не позволить его занять "Краснодару".

"Нам нужно выигрывать. Важно, с какого раунда команда будет стартовать в Лиге Европы", - добавил главный тренер "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала