Рейтинг@Mail.ru
Тренер гандболисток "Лады" полагает, что не все ожидали победы в Кубке ЕГФ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер гандболисток "Лады" полагает, что не все ожидали победы в Кубке ЕГФ

Читать в
Дзен
Тольяттинская "Лада", обладатель Кубка Европейской гандбольной федерации, поставлена в календарные условия, которые говорят о том, что не все на родине надеялись на успех команды, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер чемпионок Левон Акопян.

МОСКВА, 12 мая - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Тольяттинская "Лада", обладатель Кубка Европейской гандбольной федерации, поставлена в календарные условия, которые говорят о том, что не все на родине надеялись на успех команды, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер чемпионок Левон Акопян.

Гандболистки "Лады" сыграли вничью со счетом 32:32 с датским "Эсбьергом" в ответном матче финала Кубка ЕГФ и по сумме двух встреч стали обладательницами трофея. Первый матч завершился победой россиянок - 36:25. "Лада" продолжает борьбу за титул чемпиона России. В финальной серии команда сыграет с действующим чемпионом страны волгоградским "Динамо". Серия до трех побед начнется 15 мая в Волгограде.

По словам тренера, времени на восстановление у команды нет. "А как восстановиться? - задался он вопросом. - Чтобы хоть как-то это сделать, нужно хотя бы баню организовать. Мы сегодня поздно вечером приезжаем домой (в Тольятти), а назавтра едем в Волгоград. Федерация перенесла нам игру всего лишь на один день, да и то с большими потугами. Не знаю, почему так происходит. Наверное, те люди, которые составляют календарь, не думали, что мы будем играть в финале (Кубка ЕГФ). Вынуждают нас делать все на пределе возможностей. Подходим к матчам лишь за счет уменьшения объема тренировочной работы".

Для самой команды, по словам специалиста, победа была "в какой-то степени ожидаема". "По большей части не самые выдающиеся клубы были в соперниках, которых мы были обязаны проходить. Думаю, этой достойный результата для России, все же давно ничего не выигрывали", - резюмировал Акопян.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Интер М
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Реал Сосьедад
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала