Попова стала лучшей на чемпионате России по плаванию на 100-метровке кролем - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Попова стала лучшей на чемпионате России по плаванию на 100-метровке кролем

МОСКВА, 14 мая - Р-Спорт. Вероника Попова одержала победу на чемпионате России по плаванию, который проходит в московском СК "Олимпийский", на дистанции 100 метров вольным стилем.

Попова преодолела дистанцию за 54,21 секунды, второе место заняла Виктория Андреева (55,02), Маргарита Нестерова (55,23) замкнула тройку сильнейших.

Анастасия Иваненко победила на 400-метровке вольным стилем с результатом 4 минуты 14,35 секунды, Арина Опенышева (4.14,69) - вторая, Анна Егорова (4.16,85) - третья.

Яна Мартынова выиграла финальный заплыв на 200 метров баттерфляем, показав время 2.10,85. Дарья Шмакова (2.13,49) - вторая, Светлана Чимрова (2.13,60) - третья.