Рейтинг@Mail.ru
Десять пловцов выполнили нормативы для участия в ЧЕ в 3-й день чемпионата России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десять пловцов выполнили нормативы для участия в ЧЕ в 3-й день чемпионата России

Читать в
Дзен
Десять пловцов выполнили нормативы для участия в чемпионате Европы в третий день чемпионата России по плаванию, который проходит в Москве.

МОСКВА, 15 мая - Р-Спорт. Десять пловцов выполнили нормативы для участия в чемпионате Европы в третий день чемпионата России по плаванию, который проходит в Москве.

Чемпионат России является квалификационным для участия пловцов в чемпионате Европы по водным видам спорта, который состоится в Берлине в августе этого года.

В третий день чемпионата России десять пловцов выполнили нормативы, причем сразу шесть из них на дистанции 100 м кролем: Владимир Морозов, Александр Сухоруков, Сергей Фесиков, Андрей Гречин, Данила Изотов, Никита Лобинцев.

Два норматива было выполнено на дистанции 200 м "комплексом" Иваном Трофимовым и Дмитрием Горбуновым.

На дистанции 200 м баттерфляем на чемпионат Европы квалифицировался Николай Скворцов, а на дистанции той же длины брассом у женщин - Виталина Симонова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Динамо Москва
    4
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Ю. Стародубцева
    66
    14
  • Теннис
    29.04 12:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    29.04 22:30
    М. Костюк
    А. Потапова
  • Теннис
    29.04 12:00
    К. Хачанов
    Т. Пол
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Болонья
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Парма
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Верона
    Кальяри
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала