Рейтинг@Mail.ru
Роджерс заявил, что стал в "Ливерпуле" сильнее как тренер благодаря Суаресу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Роджерс заявил, что стал в "Ливерпуле" сильнее как тренер благодаря Суаресу

Читать в
Главный тренер английского футбольного клуба "Ливерпуль" Брендан Роджерс заявил, что стал сильнее благодаря работе в одной команде с нападающим Луисом Суаресом.

МОСКВА, 16 мая - Р-Спорт. Главный тренер английского футбольного клуба "Ливерпуль" Брендан Роджерс заявил, что стал сильнее благодаря работе в одной команде с нападающим Луисом Суаресом.

Роджерс в четверг на церемонии в Лондоне от имени Суареса получил приз лучшему игроку по версии английских футбольных журналистов. Сам 41-летний специалист был признан Ассоциацией тренеров лучшим тренером сезона в Англии.

"Будучи молодым тренером, пришедшим в такой клуб, как "Ливерпуль", я понимал, что мне придется столкнуться с тем давлением, которое возникает при работе с игроками топ-уровня, - приводит официальный сайт клуба слова Роджерса. - Я знаю, что как бы долго я ни находился в "Ливерпуле", я стал лучше как тренер и как человек благодаря Луису Суаресу, и я очень благодарен ему за это".

"Когда я пришел в клуб, Джейми Каррагер и Стивен Джеррард сказали мне, что он лучший футболист, с которым им доводилось играть. Я думал о них и о тех великих футболистах, с которыми они играли вместе за свою карьеру, и мне было очень интересно познакомиться с Суаресом поближе. Он победитель, его решимость уникальна, он абсолютно беспощаден. Он тот, кто тренируется каждый день и не ищет никаких оправданий. Кроме того, это не видно людям, но он очень умный человек", - добавил Роджерс.

"Ливерпуль" по итогам сезона занял второе место в английской премьер-лиге, отстав всего на два очка от "Манчестер Сити", и впервые с сезона-2008/09 завоевал право выступить в Лиге чемпионов. Суарес с 31 голом в 33 матчах стал лучшим бомбардиром чемпионата.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала