Рейтинг@Mail.ru
Судьи на ЧЕ по спортивной гимнастике были предвзяты к России - Родионенко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судьи на ЧЕ по спортивной гимнастике были предвзяты к России - Родионенко

Читать в
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко выразила недовольство судейством на чемпионате Европы в Софии.

МОСКВА, 18 мая - Р-Спорт, Александр Рогулев. Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко выразила недовольство судейством на чемпионате Европы в Софии.

В воскресенье россиянки Мария Харенкова и Алия Мустафина завоевали золотую и бронзовую медали в упражнениях на бревне. Ранее в этот же день Мустафина и Дарья Спиридонова завоевали серебряную и бронзовую медали на разновысоких брусьях. А в субботу российская сборная в составе Спиридоновой, Мустафиной, Харенковой, Анны Родионовой и Аллы Сосницкой выиграла бронзу в командном многоборье.

"Серебро Мустафиной на брусьях? Для нас это неожиданность, - сказала Родионенко корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Она была обязана быть первой! Что тут поделаешь... Нам надо усложнять комбинацию. Нам надо быть на две головы выше, чтобы победить. Если ты только на одну голову выше, это вообще ни о чем не говорит. В общем, это очень тяжелый чемпионат для нас. Россию тут никто не любит".

"У британки программа была чуть сложнее, - объяснила Родионенко. - Но она-то ее сделала грязно, там было столько ошибок. Но преимущество почему-то отдали ей, и мы ничего не можем сделать. Не имеем права подавать протест на другую оценку. У нас такое впечатление, что судьи уже всех расставили по местам. Современное судейство слишком предвзято к нам. Тут же не один арбитр, а шесть. И каждый из них продвигает свою страну".

Женский чемпионат Европы проходил в Софии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала