Рейтинг@Mail.ru
Обсуждение контрактов игроков "Амкара" будет после ясности с тренером - гендир - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Обсуждение контрактов игроков "Амкара" будет после ясности с тренером - гендир

Читать в
Разговоры о продлении контрактов с футболистам пермского "Амкара" последуют только после ясности с главным тренером, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор уральцев Виктор Засульский.

МОСКВА, 20 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Разговоры о продлении контрактов с футболистам пермского "Амкара" последуют только после ясности с главным тренером, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор уральцев Виктор Засульский.

"Амкар" по итогам чемпионата России-2013/14 занял десятое место. В апреле команду покинул главный тренер Станислав Черчесов, а его место занял Константин Парамонов. В июле контракты с уральским клубом заканчиваются у следующих футболистов: Константин Васильев, Мартин Якубко, Захари Сираков, Игорь Пикущак.

"Разговоры о контрактах пока преждевременные, потому что надо определиться с главным тренером. Если останется Парамонов, то тогда надо вести диалог с Константином Валентиновичем, а сейчас попросту нет смысла обсуждать тему контрактов, потому что это прерогатива главного тренера, кого оставлять, а кого нет", - сказал Засульский по телефону.

"У нас тренер пока есть, и эта тема (нового тренера) не обсуждается. Когда правление клуба соберется, то тогда будет что-то ясно, а когда произойдет эта встреча, сказать трудно. Будем ждать новостей в ближайшее время", - продолжил собеседник агентства.

Засульский констатировал, что "пока итоги выступления "Амкара" на уровне руководства не подводили". "И я бы от себя не хотел давать какую-то оценку, будет вскоре официальная позиция. Но, на мой взгляд, "Амкар" выступил удачно", - заметил он.

На вопрос, поступало ли предложение от казанского "Рубина" о покупке форварда Максима Канунникова, Засульский ответил: "Пока Максим у нас. Вы же читаете, что пишут, что он уже перешел, но я хочу пока оставить все как есть".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала