Рейтинг@Mail.ru
Малкин признался, что ему было тяжело играть в первом матче на чемпионате мира - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Малкин признался, что ему было тяжело играть в первом матче на чемпионате мира

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Белоруссии Виталий Коваль, нападающий сборной России Евгений Малкин и защитник сборной Белоруссии Кирилл Готовец (слева направо)
Вратарь сборной Белоруссии Виталий Коваль, нападающий сборной России Евгений Малкин и защитник сборной Белоруссии Кирилл Готовец (слева направо)
Читать в
Нападающий Евгений Малкин признался, что в первом матче чемпионата мира по хоккею в Минске ему было тяжело играть, но у его звена с Виктором Тихоновым и Николаем Кулеминым были моменты, и форвард верит, что результат придет в следующих играх.

МИНСК, 21 мая - Р-Спорт, Алена Шилова. Нападающий Евгений Малкин признался, что в первом матче чемпионата мира по хоккею в Минске ему было тяжело играть, но у его звена с Виктором Тихоновым и Николаем Кулеминым были моменты, и форвард верит, что результат придет в следующих играх.

Матч против команды Белоруссии (2:1) во вторник стал для Малкина первым за сборную России на чемпионате мира. В понедельник он прилетел из НХЛ, где выступал в плей-офф за "Питтсбург".

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи Россия - Белоруссия >>>

"Честно скажу, что тяжеловато было, особенно в первом периоде. Потом немножко вкатился, стало полегче. У меня хорошие партнеры, мы создавали моменты, но не забили. Тяжело начинать с первой игры, у нас были моменты, где-то лишний пас делали. Я считаю, что у нас было много моментов для взятия ворот, но шайба не шла сегодня. Выложились на 100%, никто не играл вполсилы, все старались, было тяжеловато, душно. Но команда и в раздевалке была дружная, и на льду выполнили установку. Посмотрим видео, сделаем анализ и в следующем матче будет полегче", - сказал Малкин журналистам.

"Белорусы играют дома, и они навязали нам хорошую борьбу, особенно в конце, не откатывались, проигрывали 0:2, но отыграли одну шайбу. Было очень тяжело против них играть. И оба вратаря у них сыграли здорово. Травму получил первый вратарь, вышел второй и не дрогнул", - отметил форвард.

В четвертьфинале ЧМ-2014 сборная России сыграет с командой Франции. "Ничего об этом сопернике я не думаю, мы можем любого обыгрывать. Будем смотреть видео, готовиться к матчу. Мы приехали в Минск за победой, поэтому мы соперника не выбирали. Мы поставили себе задачу выйти (из группы) с первого места и мы ее выполнили, теперь будем играть как лидеры дальше", - заключил Малкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.04 13:30
    Интер М
    Торино
  • Футбол
    28.04 14:00
    Ахмат
    Нижний Новгород
  • Футбол
    28.04 16:15
    Спартак Москва
    Локомотив
  • Футбол
    28.04 16:00
    Тоттенхэм
    Арсенал
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала