Рейтинг@Mail.ru
Чешский форвард Гертл заявил, что мечтает о медали ЧМ по хоккею - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Чешский форвард Гертл заявил, что мечтает о медали ЧМ по хоккею

Читать в
Дзен
Форвард сборной Чехии по хоккею Томаш Гертл заявил, что ему очень хотелось бы после тяжелого сезона выиграть медаль чемпионата мира.

МИНСК, 22 мая - Р-Спорт, Роман Соловьев. Форвард сборной Чехии по хоккею Томаш Гертл заявил, что ему очень хотелось бы после тяжелого сезона выиграть медаль чемпионата мира.

В четверг чехи в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Минске обыграли американцев со счетом 4:3 и вышли в полуфинал турнира. На счету Гертла один из голов. В этом сезоне форвард "Сан-Хосе" из-за травмы не смог поехать на Олимпиаду, а затем его клуб в первом раунде плей-офф НХЛ проиграл "Лос-Анджелесу", ведя в серии со счетом 3-0.

"Сезон, конечно, больше расстраивает меня, и то обидное поражение в плей-офф, и непопадание на Олимпиаду, из-за которого сильно переживал. Теперь я здесь, на чемпионате мира, и в субботу нам предстоит первый полуфинал, уже все забыто, и мечтаю увезти отсюда хоть какую-нибудь медаль, но лучше золотую", - сказал Гертл журналистам.

В полуфинале турнира чехи сыграют в субботу против победителя матча между командами Канады и Финляндии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    3-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Северсталь
    СКА
    1
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Витязь
    Динамо Минск
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    ЦСКА
    Сочи
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала