Теннисист Давид Феррер преодолел барьер первого раунда "Ролан Гаррос"

МОСКВА, 27 мая - Р-Спорт. Испанец Давид Феррер пробился во второй раунд Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.

Феррер, посеянный на турнире под пятым номером, в первом круге в трех партиях справился с голландцем Игором Сейслингом - 6:4, 6:3, 6:1. Матч длился 1 час 42 минуты.

Следующим соперником испанца будет победитель матча Симоне Болелли - Андреа Арнаболи (оба - Италия).

Завершил выступление на "Ролан Гаррос" болгарин Григор Димитров (11), в трех сетах уступивший хорвату Иво Карловичу - 4:6, 5:7, 6:7 (4:7).

В следующий круг пробились итальянец Андреас Сеппи (32), в трех партиях одолевший колумбийца Сантьяго Хиральдо (6:3, 7:5, 6:3), и немец Филипп Кольшрайбер (28), оказавшийся сильнее испанца Пере Рибы (7:5, 6:4, 6:1).

Спортсмены сборной России по биатлону Александр Логинов и Евгений Гараничев выходят на пробежку из спа-отеля Bagni di Salomone в Италии