Рейтинг@Mail.ru
Оценивать готовность "Локомотива" к ЛЧ по пляжному футболу пока тяжело - Леонов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оценивать готовность "Локомотива" к ЛЧ по пляжному футболу пока тяжело - Леонов

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Егор Шайков, Антон Шкарин и Илья Леонов (слева направо)
Игроки сборной России Егор Шайков, Антон Шкарин и Илья Леонов (слева направо)
Читать в
Играющий тренер московского пляжного футбольного клуба "Локомотив" Илья Леонов заявил агентству "Р-Спорт", что оценивать состояние команды в преддверии старта Лиги чемпионов пока тяжело.

МОСКВА, 28 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Играющий тренер московского пляжного футбольного клуба "Локомотив" Илья Леонов заявил агентству "Р-Спорт", что оценивать состояние команды в преддверии старта Лиги чемпионов пока тяжело.

Второй розыгрыш пляжной Лиги чемпионов пройдет с 3 по 8 июня в итальянской Катании. Железнодорожники являются действующими победителями турнира. По словам Леонова, игроки "Локомотива" отправятся в Италию 1 июня.

"Надеюсь, что мы готовы хорошо, поскольку никаких серьезных игр не было. В четверг мы, например, сыграем против нашего дубля, где мы опробуем всякие тактические варианты: прессинг, глубокая защита, вспомним стандарты. Просто ранее мы работали в основном над "физикой". Пока мы находимся под хорошей нагрузкой, и сейчас мы уже уменьшаем интенсивность тренировок. Повторюсь, о готовности "Локомотива" пока судить тяжело, но одно хорошо, что все в обойме, травмированных нет. А наши легионеры присоединятся к нам в Италии", - сказал Леонов по телефону.

Соперниками железнодорожников по группе станут итальянская "Террачина", венгерский "Голдвин Плюс" и немецкий "Рокштокер". "У венгров костяк будет представлен своей национальной командой, но главным нашим конкурентом будет "Террачина". В общем, у нас, как всегда, непростая группа. Возможно, немцы на бумаге будут выглядеть аутсайдером, хотя, насколько нам известно, немецкая команда проводила сборы, так что они должны быть в тонусе", - добавил Леонов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала