Рейтинг@Mail.ru
Романюте важно было хорошо проехать командную гонку на Кубке России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Романюте важно было хорошо проехать командную гонку на Кубке России

Читать в
Велогонщица Евгения Романюта призналась агентству "Р-Спорт", что для нее по ходу Мемориала Александра Лесникова было самым важным хорошо проехать командную гонку в зачет Кубка России, а не индивидуальные виды в международной программе соревнований.

МОСКВА, 30 мая - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Велогонщица Евгения Романюта призналась агентству "Р-Спорт", что для нее по ходу Мемориала Александра Лесникова было самым важным хорошо проехать командную гонку в зачет Кубка России, а не индивидуальные виды в международной программе соревнований.

Романюта в пятницу выиграла индивидуальную гонку на Мемориале Лесникова, который проходит в Москве на треке в Крылатском. В первый день соревнований состоялись заезды в командной гонке преследования в зачет Кубка России, где Романюта вместе с Ириной Моличевой, Лидией Малаховой и Ириной Прокофьевой одержали победу.

"Для меня важно было проехать командную гонку в том составе, в котором мы это сделали. У нас новенькая девочка в команде. Хотелось прочувствовать все это - новые передачи. Остальные виды стартую для соревновательной практики. Для меня лучшая тренировка - это соревновательная практика, причем именно на треке, не на шоссе. Как-то не везет мне с шоссейной практикой, опять вот было падение", - с улыбкой сказала Романюта.

Спортсменка уверена, что у команды хорошие перспективы. "Только тесты начали проходить, только с научной бригадой начали работать. Это наш первый шаг был, на чемпионате России все будет посерьезнее Перспективы огромные на самом деле. Мы выступаем в одной команде, тренируемся вместе, это большой плюс", - добавила она.

Также призер чемпионата мира отметила, что не отказывается от своих амбиций в омниуме. "Буду отбираться в нем на чемпионат мира. Главное сейчас найти старты, где можно в нем набрать очки. Ввели ведь новую систему, теперь без этих очков никуда. Хотели поехать в начале июня в Минск на соревнования, но их отменили. Сейчас вот будут тренеры думать, куда меня послать, чтобы я могла набрать очки", - заключила Романюта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    2
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала