Дубль Перишича принес хорватам победу в товарищеском матче со сборной Мали

© REUTERS / Antonio BronicИгровой момент матча Хорватия-Мали
Игровой момент матча Хорватия-Мали

МОСКВА, 31 мая - Р-Спорт. Сборная Хорватии по футболу благодаря дублю Ивана Перишича нанесла поражение команде Мали в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира, который пройдет летом в Бразилии.

Встреча, прошедшая в Осиеке, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Перишич отличился на 15-й и 63-й минутах. У сборной Мали гол на счету Шейка Диарра (79-я минута).

Сборная Хорватии в рамках подготовки к чемпионату мира, который пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля, сыграют с командой Австралии 6 июня. Соперниками хорватов по групповому этапу мундиаля станут сборные Бразилии, Камеруна и Мексики.