Музыка Марии: Шарапова, обыграв Бушар, вышла в финал "Ролан Гаррос" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега

Музыка Марии: Шарапова, обыграв Бушар, вышла в финал "Ролан Гаррос"

В четверг, 5 июня, россиянка Мария Шарапова вышла в финал "Ролан Гаррос", обыграв в полуфинале канадку Эжени Бушар. Яркие фотографии захватывающей встречи двух очаровательных теннисисток смотрите в альбоме "Р-Спорт".

© AP/Michel SpinglerРоссиянка Мария Шарапова преодолела барьер полуфинального раунда на Открытом чемпионате Франции по теннису, который проходит в Париже.

На фото: Мария Шарапова в полуфинальном матче "Ролан Гаррос" против Эжени Бушар.
Мария Шарапова в полуфинальном матче Ролан Гаррос против Эжени Бушар
1 из 14

© REUTERS / Stephane MaheВ четверг российская теннисистка, получившая от организаторов 7-й посева, в трех сетах сломила сопротивление 18-й ракетки турнира канадки Эжени Бушар, победив со счетом http://rsport.ru/tennis/20140605/750382289.html target=_blank>4:6, 7:5, 6:2
Эжени Бушар
2 из 14
© REUTERS / Stephane MaheПоединок продолжался 2 часа 27 минут.

На фото: Мария Шарапова.
Мария Шарапова
3 из 14
Поединок продолжался 2 часа 27 минут.

© REUTERS / GONZALO FUENTESВ активе Марии 4 подаче на вылет, у Эжени - 1.

На фото: Эжени Бушар.
Эжени Бушар
4 из 14
В активе Марии 4 подаче на вылет, у Эжени - 1.

© REUTERS / Stephane MaheВ то же время Шарапова совершила 9 двойных ошибок, а ее соперница всего лишь 3.

5 из 14
В то же время Шарапова совершила 9 двойных ошибок, а ее соперница всего лишь 3.

© AP/David VincentЭжени Бушар сумела реализовать 4 брейкпойнта из 9, а Шарапова 6 из 20.

6 из 14
Эжени Бушар сумела реализовать 4 брейкпойнта из 9, а Шарапова 6 из 20.

© REUTERS / VINCENT KESSLERМария Шарапова в полуфинальном матче "Ролан Гаррос" против Эжени Бушар.
7 из 14
Мария Шарапова в полуфинальном матче "Ролан Гаррос" против Эжени Бушар.
© AP/David VincentЭжени Бушар в полуфинальном матче "Ролан Гаррос" против Марии Шараповой.
Эжени Бушар
8 из 14
Эжени Бушар в полуфинальном матче "Ролан Гаррос" против Марии Шараповой.
© AP/Darko VojinovicМария Шарапова своими активными действиями выиграла 33 очка, а Бушар на 4 меньше - 29.

9 из 14

© REUTERS / JEAN-PAUL PELISSIERВ финале Шарапова сыграет с румынкой Симоной Халеп (4).

10 из 14
В финале Шарапова сыграет с румынкой Симоной Халеп (4).

© REUTERS / Gonzalo Fuentes Румынская теннисистка, посеянная на турнире под четвертым номером, в двух партиях справилась с Андреа Петкович (28) - 6:2, 7:6 (7:4). Поединок длился 1 час 30 минут.

На фото: Симона Халеп в полуфинале "Ролан Гаррос".
Симона Халеп в полуфинале Ролан Гаррос
11 из 14

© REUTERS / Gonzalo Fuentes Румынка, реализовавшая 3 брейк-пойнта из 5, превзошла свою соперницу по количеству активно выигранных мячей (24 против 14), допустила 20 невынужденных ошибок против 36 у Петкович.

12 из 14

© Фото : Stephane Mahe Шарапова превосходит по личным встречам Халеп, которая выбила из нынешнего розыгрыша "Ролан Гаррос" россиянку Светлану Кузнецову. Все три предыдущих матча между теннисистками закончились победой Шараповой.

На фото: Мария Шарапова радуется выходу в финал "Ролан Гаррос".
Мария Шарапова радуется выходу в финал Ролан Гаррос
13 из 14

© AP/Michel EulerДо этого 27-летняя россиянка два года кряду выходила в финал "Ролан Гаррос", став победительницей турнира в 2012-м.