Рейтинг@Mail.ru
Провал на Кубке европейских чемпионов не скажется на игре "Локо" - Бухлицкий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Провал на Кубке европейских чемпионов не скажется на игре "Локо" - Бухлицкий

Читать в
Провальное выступление московского "Локомотива" на Кубке европейских чемпионов по пляжному футболу не отразится на выступлении команды в стартовавшем сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" вратарь железнодорожников Андрей Бухлицкий.

МОСКВА, 8 июн - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Провальное выступление московского "Локомотива" на Кубке европейских чемпионов по пляжному футболу не отразится на выступлении команды в стартовавшем сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" вратарь железнодорожников Андрей Бухлицкий.

"Локомотив" на втором в истории Кубке европейских чемпионов занял лишь седьмое место. В прошлом сезоне "красно-зеленые" завоевали главный приз.

"По горячим следам рано говорить о причинах такого поражения, об ошибках. Мы играем или хорошо, или из рук вон плохо. Ведь для "Локомотива" нет другого места, кроме первого. Поэтому это безусловная катастрофа для каждого футболиста, для команды в целом. В любом случае жизнь не останавливается, и надо из любого минуса сделать плюс, мы будем работать. Я не вижу смысла посыпать голову пеплом, у нас есть возможность обозлиться в самом начале сезона", - сказал Бухлицкий по телефону.

"У нас очень опытный коллектив, имеет опыт и горьких поражений, и побед, поэтому эта неудача не отразится на нашем выступлении в сезоне. Поражения должны быть, однако до безумия обидно, но де-факто мы уже не лучшая команда в Европе", - продолжил двукратный чемпион мира.

Обладателем Кубка европейских чемпионов стал питерский "Кристалл", обыгравший "Локомотив" в четвертьфинале. "Смысла в дальнейших играх, когда вылетел в плей-офф, нет. Нет ни эмоций, люди могут сломаться, а мы в матчах за 5-8 места готовились к началу российского сезона, - добавил Бухлицкий. - Поздравляю "Кристалл" с этой победой, я рад за ребят. Тем более у нас появился стопроцентный раздражитель".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала