Рейтинг@Mail.ru
Ничего нового в программе Фетисова по развитию хоккея нет - Третьяк - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ничего нового в программе Фетисова по развитию хоккея нет - Третьяк

Читать в
Действующий президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил агентству "Р-Спорт", что не видит ничего нового в программе развития хоккея к выборам на пост президента ФХР у своего конкурента двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова.

МОСКВА, 12 июн - Р-Спорт, Алена Шилова. Действующий президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил агентству "Р-Спорт", что не видит ничего нового в программе развития хоккея к выборам на пост президента ФХР у своего конкурента двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова.

18 июня состоится отчетно-выборная конференция ФХР, на которой будет выбран новый глава организации. На пост президента ФХР претендуют два кандидата: Третьяк и Вячеслав Фетисов. Фетисов дал интервью "Р-Спорт", рассказав о своей программе подробно, на просьбу об интервью с Третьяком пресс-служба ФХР подготовила его короткий комментарий.

"Я видел программу Вячеслава Фетисова, в ней нет ничего нового. Практически все свое рабочее время я нахожусь в рабочих поездках по регионам, общаюсь с теми, на ком держится детско-юношеский хоккей, с реальными людьми: тренерами, хоккеистами. За годы моей работы ФХР и хоккей не только не утратили позиции, но и достигли значительных успехов по всем основным направлениям: развиваются региональные федерации, межрегиональные координационные центры, МТБ и объекты, есть конкретные и значительные победы в хоккее высших достижений", - приводит слова Третьяка на запрос агентства "Р-Спорт" пресс-служба ФХР.

"Проделана колоссальная работа, аналитическая, научно-техническая, проведены консультации. В новой программе мы особо уделим внимание тренерским вопросам, кадровой политике и детско-юношескому хоккею", - говорится в сообщении Третьяка.

Полностью интервью с Вячеславом Фетисовым читайте здесь >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала