Рейтинг@Mail.ru
Прокопьева: выход в 1/8 финала на турнире по бич-волею в Москве - шаг вперед - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокопьева: выход в 1/8 финала на турнире по бич-волею в Москве - шаг вперед

Читать в
Мария Прокопьева, выступающая в паре с Евгенией Уколовой, назвала выход во второй круг плей-офф на этапе Большого шлема по пляжному волейболу в Москве шагом вперед.

МОСКВА, 14 июн - Р-Спорт, Мария Воробьева, Андрей Симоненко. Мария Прокопьева, выступающая в паре с Евгенией Уколовой, назвала выход во второй круг плей-офф на этапе Большого шлема по пляжному волейболу в Москве шагом вперед.

Прокопьева/Уколова уступили во втором круге плей-офф голландкам Мадлен Меппелинк и Марлен ван Иерсель - 17:21, 12:21. "Московский этап стал для нас вторым в этом сезоне в розыгрыше Большого шлема, - сказала Прокопьева агентству "Р-Спорт". - На первом мы не вышли из группы, так что сегодняшний результат уже шаг вперед. Будем мыслить позитивно!"

Спортсменка объяснила, по какой причине был взят медицинский тайм-аут в середине второго сета. "Женя плохо себя почувствовала, - отметила Прокопьева. - Была пара длинных розыгрышей, у нее сбилось дыхание. Если я скажу, что у нее было предобморочное состояние, это прозвучит громко, но она действительно в тот момент потеряла ориентацию".

"Не очень хорошо, что первый сет получился волнообразным. Потеряли из-за этого много сил. Не приняли две удачные подачи, допускали ошибки на блоке, - продолжила она. - Во втором сете шли очко в очко, но дали голландкам шанс уйти в отрыв и упустили возможность побороться. Будем разбирать игру с тренером, я сама пока не могу понять, в чем причина".

"С этими голландками мы играли в этом сезоне один раз на самом первом этапе - на "оупене" в Китае. Уступили 1-2 по партиям. На прошлой неделе они выиграли чемпионат Европы, видимо, набрали хорошую форму", - добавила Прокопьева.

На вопрос, не почувствовали ли они с Уколовой, что удача сегодня была не на их стороне, поскольку голландки спасали практически все мячи, Прокопьева ответила, что "везет тому, кто везет". "Мы сегодня, видимо, не везли, потому и удача от нас отвернулась", - резюмировала с улыбкой спортсменка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала