Рейтинг@Mail.ru
Победа на ЧР над Мельниковым еще не обеспечила путевку на ЧМ - борец Евлоев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Победа на ЧР над Мельниковым еще не обеспечила путевку на ЧМ - борец Евлоев

Читать в
Муса Евлоев, выигравший чемпионат Росии по греко-римской борьбе в весовой категории до 98 кг, считает, что для поездки на чемпионат мира надо успешно выступить в июле на международном турнире в Польше.

РАМЕНСКОЕ (Московская область), 14 июн - Р-Спорт, Олег Богатов. Муса Евлоев, выигравший чемпионат Росии по греко-римской борьбе в весовой категории до 98 кг, считает, что для поездки на чемпионат мира надо успешно выступить в июле на международном турнире в Польше.

Участник чемпионата Европы-2014 Евлоев (Москва - Калининградская область) в финале с минимальным перевесом победил чемпиона мира 2013 года Никиту Мельникова (Красноярский край) - 1:0 (1:0, 0:0). Чемпионат страны является одним из ключевых этапов отбора к мировому первенству, которое в сентябре пройдет в Ташкенте.

"Мы уже давно боремся между собой, он мой самый главный конкурент, - сказал Евлоев журналистам. - В прошлом году я проиграл Никите на турнире в Рио-де-Жанейро, а в этом победил его на турнире Ивана Поддубного и теперь - на чемпионате России. Но в ближайшее время на международном турнире в Польше надо будет еще раз доказать свою силу, чтобы пройти отбор на чемпионат мира. Думаю, что если там я хорошо выступлю, то поеду на чемпионат мира".

Спортсмен отметил, что "сделал правильные выводы из неудачного выступления в апреле на чемпионате Европы". "Я впервые выступал на таком серьезном турнире среди взрослых и психологически оказался не готов, - продолжил чемпион страны. - Но теперь я постепенно набираю уверенность, и если попаду на мировое первенство, то таких проблем уже не будет".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    2
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала