Козырной туз: выход Дрогба помог сборной Кот-д’Ивуара победить Японию на ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Козырной туз: выход Дрогба помог сборной Кот-д’Ивуара победить Японию на ЧМ

В воскресенье, 15 июня, футболисты сборной Кот-д’Ивуара одержали волевую победу над сборной Японии. Лучшие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

© REUTERS / STEFANO RELLANDINIВ воскресенье, 15 июня, футболисты сборной Кот-д’Ивуара http://rsport.ru/wc2014/20140615/752223170.html target=_blank>одержали волевую победу
Полузащитник Кот-д’Ивуара Яя Туре и полузащитник Японии Хотару Ямагучи.
1 из 11
© REUTERS / STEFANO RELLANDINIВстреча группы C, прошедшая в субботу в Ресифи, закончилась со счетом 2:1.

На фото: полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда (второй слева) забивает гол в ворота ивуарийцев.
Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда забивает гол в ворота ивуарийцев.
Встреча группы C, прошедшая в субботу в Ресифи, закончилась со счетом 2:1.

2 из 11
© Фото : AP Photo/Ricardo MazalanЭкс-хавбек московского ЦСКА Кэйсукэ Хонда, ныне выступающий за итальянский "Милан", вывел японцев вперед на 16-й минуте.

На фото: полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда.
Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда

3 из 11
© REUTERS / YVES HERMANНа фото: футболисты сборной Японии празднуют гол.
Футболисты сборной Японии празднуют гол.
На фото: футболисты сборной Японии празднуют гол.
4 из 11
© REUTERS / BRIAN SNYDERВо втором тайме, после выхода Дидье Дрогба, рисунок игры кардинально поменялся.

На фото: футболисты Кот-д’Ивуара празднуют гол нападающего Вилфреда Бони (второй справа).
Футболисты Кот-д’Ивуара празднуют гол нападающего Вилфреда Бони.
Во втором тайме, после выхода Дидье Дрогба, рисунок игры кардинально поменялся.

5 из 11
© Фото : AP Photo/Ricardo Mazalan"Слоны" отыгрались усилиями Вилфрида Бони (64-я минута).

На фото: футболисты Кот-д’Ивуара празднуют гол в ворота Японии.
Футболисты Кот-д’Ивуара празднуют гол в ворота Японии
"Слоны" отыгрались усилиями Вилфрида Бони (64-я минута).

6 из 11
© Фото : AP Photo/Hassan AmmarИ спустя 2 минуты усилиями Жервиньо (66-я).

На фото: нападающие Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба, Жервиньо и Саломон Калу празднуют забитый гол в ворота сборной Японии.
И спустя 2 минуты усилиями Жервиньо (66-я).

7 из 11
© Фото : AP Photo/Hassan AmmarНа фото: нападающие Кот-д’Ивуара Жервиньо и Дидье Дрогба празднуют гол.
нападающие Кот-д’Ивуара Жервиньо и Дидье Дрогба празднуют гол.
На фото: нападающие Кот-д’Ивуара Жервиньо и Дидье Дрогба празднуют гол.
8 из 11
© Фото : AP Photo/Ricardo MazalanЯпонцы ничего не сумели противопоставить нападению Кот-д’Ивуара.

На фото: футболисты сборной Японии после поражения от сборной Кот-д’Ивуара.
Футболисты сборной Японии после поражения от сборной Кот-д’Ивуара.
Японцы ничего не сумели противопоставить нападению Кот-д’Ивуара.

9 из 11
© Фото : AP Photo/Petr David JosekСледующий матч ивуарийцы проведут 19 июня со сборной Колумбии, стартовавшей на турнире с крупной победы над греками (3:0).

На фото: футболисты сборной Кот-д’Ивуара.