Матч сборных Японии и Греции на ЧМ собрал более 2,7 млн упоминаний в Twitter - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Матч сборных Японии и Греции на ЧМ собрал более 2,7 млн упоминаний в Twitter

© REUTERS / CARLOS BARRIAНа фото: футболисты сборной Японии.
На фото: футболисты сборной Японии.

МОСКВА, 20 июн - Р-Спорт. Встреча сборных Японии и Греции на групповом этапе чемпионата мира по футболу, который проходит в Бразилии, собрала более 2,7 миллиона упоминаний в Twitter, сообщает пресс-служба социальной сети.

Японцы в среду в Натале в матче группы C сыграли вничью с греками со счетом 0:0, при этом европейцы с 38-й минуты играли вдесятером после удаления полузащитника Костаса Кацураниса.

Удаление Кацураниса стало самым обсуждаемым моментом матча, набрав более 40,7 тысячи сообщений. Итоговый ничейный результат был упомянут более 35,2 тысячи раз. Третьим по популярности (более 31,4 тысячи) стал сэйв в исполнении японского вратаря Эйдзи Кавасимы по ходу второго тайма.