Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" может запустить в продажу абонементы, от которых отказались фанаты - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Зенит" может запустить в продажу абонементы, от которых отказались фанаты

Читать в
Футбольный клуб "Зенит" не видит причин для беспокойства в связи с решением некоторых групп болельщиков не выкупать абонементы на новый сезон и оставляет за собой право запустить эти абонементы в свободную продажу, заявили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе петербургской команды.

МОСКВА, 20 июн - Р-Спорт, Феликс Загребной. Футбольный клуб "Зенит" не видит причин для беспокойства в связи с решением некоторых групп болельщиков не выкупать абонементы на новый сезон и оставляет за собой право запустить эти абонементы в свободную продажу, заявили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе петербургской команды.

В пятницу на объединенном сайте фанатов "Зенита" "Ландскрона" было опубликовано заявление, в котором говорится, что фанатские объединения "Зенита" не намерены выкупать абонементы на предстоящий сезон на условиях, предложенных футбольным клубом.

"Во-первых, пока мы не получали никакого обращения. Вместе с тем, позиция, озвученная на "Ландскроне", никакого беспокойства не вызывает. Мы оставляем за собой право в случае форс-мажорных обстоятельств запустить данную категорию абонементов в свободную продажу", - говорится в заявлении клуба.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил "Зениту" техническое поражение со счетом 0:3, оштрафовал на 1 миллион рублей и обязал провести два домашних матча чемпионата России при пустых трибунах, а также запретил пускать зрителей на фанатские трибуны ("вираж") еще на три игры за инцидент на матче 29-го тура чемпионата России "Зенит" - "Динамо", который был прекращен при счете 2:4. В концовке второго тайма болельщики прорвались на поле стадиона "Петровский", а один из фанатов ударил по лицу динамовца Владимира Граната.

Доигрались до беспорядков: матч ЧР "Зенит" - "Динамо" был прерван при счете 2:4 >>>

"Зенит" в преддверии нового сезона изменил правила продажи абонементов, введя дополнительные ограничения на реализацию абонементов на сектора за воротами. Согласно новым правилам, абонементы на сектора за воротами становятся именными с фотографией. Кроме того, приобрести абонементы в сектора "виража" (12, 13, 14, 15 сектора) могут только лица, достигшие 18 лет.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала