Рейтинг@Mail.ru
Ни один футболист краснодарской "Кубани" не будет продан - Доронченко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ни один футболист краснодарской "Кубани" не будет продан - Доронченко

Читать в
Трансферная политика краснодарского футбольного клуба "Кубань" направлена на точечные усиления при полном сохранении прежнего состава, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор Сергей Доронченко.

МОСКВА, 20 июн - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Трансферная политика краснодарского футбольного клуба "Кубань" направлена на точечные усиления при полном сохранении прежнего состава, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор Сергей Доронченко.

Ранее спортивный директор московского "Динамо" Гурам Аджоев заявлял "Р-Спорт", что "бело-голубые" подготовили официальное предложение о покупке вратаря Александра Беленова и полузащитника Ивелина Попова.

"Никаких предметных предложений нам не поступало, а почему они должны поступать, если мы свою позицию четко выразили, что Попов и Беленов не продаются. Эта тема закрыта. Приехал губернатор и президент клуба (Александр Ткачев) и однозначно сказал, что ни один игрок "Кубани" не будет продан в этом году, и сумма не имеет значения. Губернатор поставил задачу - попасть в еврокубковую зону. А для этого нам нужны футболисты, которые эту цель будут решать, так что при чем здесь сумма?" - сказал Доронченко по телефону.

"В направлении усиления мы работаем, я думаю, что уже в ближайшее время появятся новички. У нас достаточно крепкая команда, и усиления будут точечными. Первый пример - это годовая аренда Владислава Кулика. И до начала чемпионата еще обязательно несколько новичков будет", - продолжил Доронченко.

Спортивный директор констатировал, что "Кубань" не продлила контракт с защитником Станиславом Манолевым. "У Манолева закончился контракт, и новый мы попросту не подписывали. У нас были определенные сомнения относительно его (продления), но у него появился определенный вариант, поэтому никто никого не покидал", - заключил Доронченко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    3-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    761
    572
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала