Рейтинг@Mail.ru
Сборная Германии должна быть осторожна во второй игре на ЧМ по футболу - Лев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Германии должна быть осторожна во второй игре на ЧМ по футболу - Лев

Читать в
Футболистам сборной Германии нужно быть осторожными, прежде всего в психологии, во втором матче на чемпионате мира по футболу в Бразилии, поскольку на двух из трех предыдущих крупных турниров немцы уступали во втором матче после победы в первом, заявил главный тренер бундестим Йоахим Лев.

ФОРТАЛЕЗА (Бразилия), 20 июн - Р-Спорт, Иван Тугарин. Футболистам сборной Германии нужно быть осторожными, прежде всего в психологии, во втором матче на чемпионате мира по футболу в Бразилии, поскольку на двух из трех предыдущих крупных турниров немцы уступали во втором матче после победы в первом, заявил главный тренер бундестим Йоахим Лев.

Сборная Германии во втором туре группового этапа чемпионата мира в субботу сыграет с командой Ганы на стадионе "Эштадио Кастелао" в Форталезе. В первом туре немцы со счетом 4:0 разгромили Португалию. На Евро-2008 и чемпионате мира в ЮАР Германия проигрывала во втором туре группового этапа после побед на старте турниров.

"Психологически нужно быть очень осторожными. В 2008-м на чемпионате Европы и в 2010-м году мы выиграли первую игру, а затем терпели поражения во второй. Одной победы недостаточно. Мы должны быть сфокусированы на матче с Ганой",- сказал журналистам Лев на предматчевой пресс-конференции.

Главный тренер сборной Германии в очередной раз подчеркнул, насколько важен для команды, отметившийся в первом матче хет-триком Томас Мюллер. "Мюллер важен для нас не только с футбольной точки зрения. Он мотивирует команду, он весельчак. Он очень позитивен. Это важно для команды, в любой момент он может перенести этот позитив на поле. К тому же в футбольном плане он всегда оказывается в нужном времени в нужном месте", - пояснил Лев.

Также соперником сборной Германии по группе G является сборная США, которую тренирует Юрген Клинссманн. Лев, который работал помощником Клинсманна на домашнем для Германии чемпионате мира в 2006-м году, опроверг слухи об их плохих взаимоотношениях.

"Мы давно не общались. С началом чемпионата мира у нас у каждого много работы. Но когда мы встречаемся, мы всегда рады друг друга видеть. Так же будет и в третьем матче в Бразилии", - резюмировал Лев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала