Рейтинг@Mail.ru
Борец Цаболов готов преподнести сюрприз на чемпионате мира - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Борец Цаболов готов преподнести сюрприз на чемпионате мира - тренер

Читать в
Чемпион страны Хетик Цаболов, победивший в весовой категории до 70 килограммов, способен преподнести сюрприз на предстоящем чемпионате мира в Узбекистане, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной Северной Осетии по вольной борьбе Малик Тедеев.

ЯКУТСК, 21 июн - Р-Спорт, Олег Богатов. Чемпион страны Хетик Цаболов, победивший в весовой категории до 70 килограммов, способен преподнести сюрприз на предстоящем чемпионате мира в Узбекистане, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной Северной Осетии по вольной борьбе Малик Тедеев.

Цаболов в пятницу в решающей схватке ЧР досрочно победил Исраила Касумова. Чемпионат мира пройдет в Ташкенте в сентябре.

"Вы помните, я перед стартом турнира говорил о темных лошадках в нашей команде, не называя фамилий? - сказал Тедеев. - Я имел в виду как раз Хетика. Все схватки он выиграл с большим преимуществом, а в финале всего за две минуты решил исход встречи. Думаю, что на чемпионате мира Хетик преподнесет сюрприз. Хотя, безусловно, в оставшееся до турнира время нам надо будет еще кое в чем прибавить".

"Радует и то, что такой сильный борец вырос в сборной Северной Осетии, и то, что планка поднята очень высоко. И всем спортсменам, претендующим на лидерство, теперь надо будет работать еще больше", - добавил собеседник агентства.

Специалист отметил, что "психологически спортсмен готов к турниру такого высокого уровня - в этом плане он очень хорош и не перегорит".

"В Якутске Хетик, несмотря на победу, все же боролся немного разбросанно, - продолжил Тедеев. - Технические действия, на мой взгляд, ему надо выполнять и быстрее и четче и с большим сохранением энергии. Потому что в день нам предстоит провести пять-шесть схваток, и в этом плане нам надо кое-какие ошибки устранить".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала