Россияне взяли 4 медали в последний день юниорского ЧЕ по греко-римской борьбе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Октагон UFC
Единоборства

Россияне взяли 4 медали в последний день юниорского ЧЕ по греко-римской борьбе

МОСКВА, 23 июн - Р-Спорт. Россияне выиграли четыре медали в заключительный день юниорского чемпионата Европы по греко-римской борьбе, который завершился в польском Катовице.

Ариф Мирзаев завоевал бронзу в соревнованиях для спортсменов весовой категории до 55 кг, победу одержал Мурад Маммадов (Азербайджан).

Алексей Тадыкин (до 66 кг) стал серебряным призером чемпионата Европы, уступив лишь армянину Гранту Калачяну.

Также обладателями бронзовых медалей стали Гаджимурад Джалалов (до 84 кг) и Сергей Семенов (до 120 кг), выиграли в этих категориях Ислам Аббасов (Азербайджан) и Бека Канделаки (Грузия).