Рейтинг@Mail.ru
Выходки уругвайского футболиста Суареса уже вообще не удивляют - Кечинов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Выходки уругвайского футболиста Суареса уже вообще не удивляют - Кечинов

Читать в
Дзен
Форвард сборной Уругвая Луис Суарес своими неординарными выходками на футбольном поле перестает удивлять, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий сборной России Валерий Кечинов.

МОСКВА, 25 июн - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Форвард сборной Уругвая Луис Суарес своими неординарными выходками на футбольном поле перестает удивлять, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий сборной России Валерий Кечинов.

Неизлечимый вампир: почему Суарес не должен быть наказан за укус Кьеллини >>

В матче группового этапа чемпионата мира Суарес укусил защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини. Главный судья не наказал уругвайского форварда, однако ФИФА будет рассматривать данный эпизод. Сборная Уругвая обыграла итальянцев со счетом 1:0 и вышла в 1/8 финала.

Врач посоветовал Кьеллини поставить укол после укуса Суареса на ЧМ-2014 >>

"К таким выходкам Суареса я уже вообще абсолютно спокойно отношусь, без этого он не был бы Суаресом. Характер такой. Что касается санкций, то было бы справедливым наказать его после чемпионата мира, а не сейчас. Хотя есть регламент, карающий за неспортивное поведение. В общем, как решат, так решат, потому что для меня не удивительно то, что он вытворяет", - сказал Кечинов по телефону.

По мнению шестикратного чемпиона России в составе московского "Спартака", именно удаление Клаудио Маркизио в игре с уругвайцами в середине второго тайма поставило крест на шансах "скуадры адзурры" на мундиалях.

"Удаление Маркизио было главной причиной того, что итальянцы вылетели с чемпионата мира. Это сильно повлияло на окончательный результат. Хотя говорить, что сборная Италия своей игрой заслужила место в плей-офф, тоже нельзя, хотя и уругвайцы в матче с итальянцами ничего не показали. Но в памяти свежа их яркая игра с англичанами (2:1), а итальянцы во всех трех матчах блекло и невнятно выглядели. Итальянцам не хватало яркости, видимо, одного (Андреа) Пирло мало: (Марио) Балотелли не проявил себя, хотя он умеет играть ярко, но сейчас этого у него не получилось", - добавил Кечинов.

Сборная Уругвая в 1/8 финала сыграет с командой Колумбии. "В плей-офф встретятся два абсолютно равных соперника, поэтому на первый план выйдет реализации и удача. Не могу сказать, что кто-то сильнее", - заметил Кечинов.

 

Греки показывают несмотрибельный футбол

 

Сборная Греции в дополнительное время заключительного матча группового этапа вырвала победу у команды Кот-д'Ивуара со счетом 2:1 и впервые вышла в плей-офф чемпионата мира, где встретится с главным открытием нынешнего мундиаля сборной Коста-Рики. Именно команду из Центральной Америки экс-форвард "Спартака" считает фаворитом.

"Я все-таки думал, что ивуарийцы выйдут, но они не смогли добиться нужного результата с далеко не самой яркой командой чемпионата мира. Говоря о греках, у всех разные методики, главное - это дает результат. Да, они от обороны, как могут, исходя из своих возможностей. Тем не менее, сборная Греции, безусловно, является несмотрибельной командой. В 1/8 финала, например, для меня понятно, что костариканцы в паре с греками будут однозначными фаворитами. Сборная Коста-Рики очень ярко сыграла в группе, причем они играли командой!" - заключил Кечинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Перерыв
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Парма
    Рома
    0
    0
  • Футбол
    16.02 20:30
    Мальорка
    Лас-Пальмас
  • Футбол
    16.02 23:00
    Бетис
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    16.02 22:45
    Ювентус
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала